SanaK
(активный участник)
15/04/2003 15:22
Re: Как курить бросить

даже не знала что тебе посоветовать, а вот сегодня ехала с таксистом, так он мне рассказал (сам уже не курит), что если бы курящий человек завел коробочку и каждый день кидал туда деньги, кот. он собирается сегодня потратить на пачку- две сигарет, а потом бы открыл ее через год - два-три-четыре- пять... (сколько выдержки хватит), то на эту кругленькую сумму мог бы и одеться и в путешествие отправится и много всего радостного совершить. Дяденьке лет 50, спортом увлекается, зарабатывает, экономит, потом на эти отложенные деньги путешествует - уже почти всю Европу объездил... вот такой был разговор.
Сама курила с 12 лет, встретила своего будущего мужа, влюбилась (а он за год до встречи со мной сам пить/курить бросил), стало стыдно при нем курить, а так как все время были вместе, то и курить расхотелось, хотя он был не против, сам покупал сигареты, терпел бедный эту пакость, ни за что теперь курить не стала бы, противно, да и детство это, мне так кажется %-)
когда действительно соберешься бросать курить, то просто бросишь, без вопросов, советов и проч.
Удачи тебе !