Mariah_13
(элита)
02/12/2005 22:44
Re: Зенит-Севилья 2-1!!!!

Мы с мужем тоже болельщики! И маська наша в пузе пиналась на футболе и сейчас вместе с нами смотрит - не оторвешь.

Не читала весь топик, но выскажусь.

Мне кажется, что для уровня "Зенита" (уровень: физика+техника+тренер-иностранец со своим менталитетом) этот сезон выдался нормальным, если учитывать ЧР и КУЕФА. Не по Сеньке шапка пока нам играть и в ЧР, и в КУЕФА на первых позициях. Либо, либо. В прошлом году тоже ровно, без крупных потерь шли по чемпионату, начался КУЕФА, "посыпались" в чемпионате, а потом и в КУЕФА, потому как проблемы "в голове", как говорит пан Властимил. В этом году, видимо, злость за прошлый сезон, меньшее кол-во травмированных в ноябре-декабре и пообещанные премиальные сделали свое дело, и "Зенитушка" вышел в плей-офф. С чем его и поздравляем! И надеемся на более удачный следующий сезон!!! А также я надеюсь, что Петржела у руля останется, потому как кого ставить-то еще? Бышовца? Чур меня, чур. А Власта дело свое знает, только с нашими околофутбольными интригами не научился мириться, в этом его проблема.

ЗЫ: А Быстрова правильно выперли. ИМХО. "Звездняк" у него полным ходом идет.