sebos
(элита)
18/02/2003 03:23
Re: Крик души к мужьям

Кстати, соглашусь с тем, что помочь мужу с карьерой нужно (хотя те. кто лежит на диване и телек смотрит дико раздражают). Когда мы с саней познакомились, он водил грузовик, брал халтуры, но работы было мало, в Питере строят относиьельно мало, а большие фирмы предпочитают иметь собственный транспорт и нанимать водителей... Но у него было хобби - ему нравилось придумывать дизайн интерьеров. А художественное образование только у меня... Но, у сани очень развито объемно-пространственное мышление, поэтому его занятия я поощряла. подливая масла в огонь "у тебя хорошо получается". Потом он загорелся освоить комп, и у него тоже хорошо получалось, быстро соображает. Было время, когда мы сидели только на моих заработках (ужас!), потом купили свой компьтер, даже рассказывать не хочу, как мы на него копили. Но работы все равно не было, Саня бросил все, сидел дома, изучал 3D Max, играл в игрушки. пока я носилась по городу к надомницам, вязала кофточки, раздражало меня это ужасно, хоть бы на пару дней в неделю устроился поработать, не сидел на шее. И тогда я бросила работать! Села и свесила лапки, сказала - ВСВЁ! Месяца 3 нам было почти нечего жрать, но на последние деньги я покупала Инет, это было святое. И каждый день по несколько раз просматривали доски объявлений по работе. Шансов. что Саня найдет работу по специальность "дизайнер интерьера" почти не было, так ка у него ни образования, был только небольшой опыт совместной работы с частником-дизайнером и небольшое портфолио. Когда мы совсем отчаялись, вдруг позвонил человек и пригласил на собеседование. причем саня не очень хотел идти... Работает теперь он почти 2 года, начинал с 200 $, теперь платят 500, этого мало, конечно, но подворачиваются халтуры, да и я против пока перемены работы, так как у него нет образования по этой специальности, пусть хоть будет опыт, причем опыт очень хороший. Если в Питере "не попрет", уедем в Москву :))) А самое главное - это то, что муж мой занимается действительно тем, что ему нравится!!!

Наташа+Саша=Егорка(10.05.02)