ORGAZMO
(элита)
18/08/2005 16:10
Re: Шевроле Нива. За и против....

"Я на Шниве один раз проехалась. Недалеко... Да и не за рулем. Так что впечатлений личных немного.
А недавно на этой машине погибли двое - моя знакомая, бывшая сослуживица и ее сестра. Произошло это через 9 часов после свадьбы знакомой, и она сама была за рулем. Трезвая, кстати. Типа не справилась с управлением, машину перевернуло три раза. То есть на пустой дороге, ни в кого она не въезжала и ей никто не помешал.
Справедливости ради добавлю, что набились они в машину всемером. Больше почти никто не пострадал серьезно.
Погибшая сестра, кстати, сидела прямо за водителем - вроде как самое безопасное место. А рядом с водительницей сидела ее беременная подруга с ребенком на руках. Слава Богу, они целы все. "

Йа на мерсах тоже не сильно много наездил, да и не на всех моделях, но принцесса Диана разбилась именно на мерсе.А охранник жив остался. Потому что пристегнут был. А моего бывшего председателя совета директоров ваще взорвали в мерседесе до смерти. А охрана жива осталась - он ее на выезде из города отпустил, всю смену.