tatosh
(активный участник)
01/05/2005 09:53
Re: Как покупать-то???!!! (опять про машину) ну, очень надо

1.Мне кажется нет. Сейчас шквал предложений в интернете на сайтах бибика ру и авто ру.
2. Боюсь что за 7500 ничего не пригнать. Там более менее машина стоит 2500 - 3000 Евро + 1500 растаможка (если движок до 1,5 л) + дорога (бензин, паром) + оплата человеку который гонит (незнаю, ну минимум 500 евро) + туда сюда :-) (пусть еще 300 на непредвиденные расходы) итого.....
Сейчас тоже смотрю машины, ищу себе вариант (но на несколько тысяч дешевле). Похоже в Москве машины чуть ли не на тысячу дешевле. Вот думаю в Москву ехать за машиной..
3. Абсолютно нормально! За ТАКИЕ деньги это просто странно если вы так не сделаете. А если отказывается - ищите другую машину.
Я осенью помогала подружке выбрать авто (я ничего не понимаю, а она ВООБЩЕ ничего не понимает) .. но у меня знакомый на сервисе. Привезли туда эту машину. Пежо 106, 98 года, хозяин просил 6500. Стали смотреть, механик говорит давайте мерять компрессию, выворачивать свечи (элементарная вещь).. хозяин заорал что ему испортят машину и т.п.... запретил короче. Я подружке говорю что этот парень пусть едет - у него мы ничего покупать не будем. Он заводит машину, и движок откровенно "троит". ОН начал орать на механика что тот испортил ему автомобиль, что теперь с него много денег, т.к. он (хозяин машины) офицер ФСБ
4. про покраску вам на сервисе скажут.