ulisa
(ветеран)
01/05/2005 01:39
Как покупать-то???!!! (опять про машину) ну, очень надо

Понимаю, что это, наверно, 355-я тема про авто на этой неделе Но у меня наболело.. честно
Продала свою машинку. До продажи все было, вроде, понятно про то, какую машину и где покупать. А теперь, когда вопрос встал ребром я в панике. А тут такие специалисты... В общем, не дайте пропасть хорошему человеку
Итак, сумма, которую можно потратить на машину - 7500 (это реальный максимум),только иномарка (японка или немка) Вопросы:
1.Есть ли смысл ехать на авторынки? (почитала отзывы, общая картина - авторынки завалены переделанными "ведерками" из Прибалтики
2. Если гнать на заказ, то что хорошего можно пригнать на эти деньги и за какое время? (без колес долго не могу ) И еще, если пригонют, а мне не понравится, то что делать-то? И как вообще это все осуществляется (гонют-то обычно не сильно знакомые люди)? (Утром деньги - вечером стулья? или наоборот?)
3. Нормально ли попросить продавца загнать машинку на подъемник, чтобы оценить ходовую? (при прошлом опыте покупки машины, мне почему-то неоднократно отказывали)
4. Как определить была ли машина покрашена?
Короче... полный ахтунг...