Felix
(участник)
17/02/2005 01:23
Re: Нужно/можно ли "наказывать" мужа?

"Подсунуть безалкогольное пиво"

Для большинства и безалкогольное, подсунутое женой, воспримется за поощрение, а после пары алкогольных, разница вообще не заметна )))

"Сломать пульт от TV"

В моей практике пульт уже ломался (не в качестве наказания, а по причине частого падения на пол), но т.к. управление с телевизора было залочено от ребенка и в момент последнего падения пульта выключен звук на рекламе, в течение месяца все смотрели немое кино по первому каналу... уж не знаю кто от этого больше пострадал )))

"Не приготовить ужин"

Напугали, что называется, ежа... ))) А что, еще есть жены моложе 45, которые готовят ужин??? )))

"Оставить на минуточку ребенка и уйти на полдня в магазин (ну это экстрим, конечно)"

Это не экстрим, экстрим -- это когда я сидел после бессонной ночи из-за пульпитного зуба и с температурой после вскрытой десны с прыгающим по мне 2-х годовалым сыном, который норовил наступить ногой или ударить головой и другими частями тела как раз по больной скуле, в то время как его мама каталась на картинге, а придя домой, рассказывала мне как ей было весело...

В общем, не проголосовал... А вообще, есть мнение, что мужей наказывать нельзя, они от этого начинают гадить по углам )))