annadina
(элита)
10/02/2005 14:29
Re: Солнышка, извини за офф

Цитирую:


Я ж не написала, что покупаю кенгурятник прям завтра... Мало ли, о чем я мечтаю... У меня много на что денег нет... А в аську тебе я посылала сообщение. Конечно, я спецуВЁво это делаю, можешь не сомневаться. Я вообще до крайней степени сволочь и не усну, если не придумаю, как кому-нибудь нагадить. Исключительно за этим мне это надо. Но лучше даже не в этом топике писать, а отдельную тему создать и "поставить на вид". Чтобы весь форум узнал и выдал мне общественное порицание. А добрые дела делать вредно, стопудово...



Знаешь, Ларис, просто терпению в один прекрасный момент приходит КАНЭЦ. Ты кажется тоже не в личку писала: "Ну что, Анька, когда поедем мою машину на учет ставить?" Так что мне показалось, что это как раз тебе больше нравится, когда вся приватная переписка прямо в форуме пишется... Извини, раз ошиблась.
В аську я никаких сообщений не получала, кстати. Но, напомню, у меня есть еще и другие средства связи, которые тебе вполне известны. В конце концов, мне кажется, это ты должна бы озаботиться моральным аспектом данной проблемы и связаться со мной, а не вынуждать меня писать это в форум. Просто ты с таким пафосом говоришь, как хочешь поставить на ниву кенгурятник, что меня это просто умиляет... И почему-то ты не говоришь, как хочешь отдать за ее же ремонт долг.
ЗЫ. Кстати, если все-таки ты въедешь кенгурятником в какой-нибудь милый новый Мерс или БМВ, то суммы, на которую застрахован твой автомобиль, может и не хватить на покрытие расходов по ремонту их тачки. И будешь ты платить свои кровные, честно заработанные. И страховка, к тому же, на следующий год тебе обойдется дороже.