Олена
(элита)
10/02/2005 14:06
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители

О эти знаки-наклейки!! До сих пор помню: второй день за рулем, всех боюсь! Поперлась на собеседование от Академки (!!!) на ВО!!!! Через Лесную и Петроградку в час пик!!! Типа, потренироваться . По спине течет холодный пот, двигатель из-за пробок на грани перегрева, заднее стекло залеплено грязью - омыватель не работает.... Доехала. Утерла пот, успокоила трясущиеся ноги-руки, посетила собеседование, поехала обратно. Черт меня дернул поехать по Университетской набережной. ПРОБКА!!!! Прорываюсь к стрелке, встаю второй на светофоре на левый поворот и через минуту понимаю, что что-то вокруг не так. Нет машин! Озираюсь. Передо мной, в левом ряду, стоит блестящая, новенькая Дэу Матис, весь вусмерть облепленная знаками У и 70. За рулем - ослепительная блондинка с длинными волосами (с моего места было отлично видно ). Прямо за ней стою я: серая от грязи девятка, тоже с 4мя знаками 70 - по два спереди и сзади (типа для красоты ). Далее - пустое пространство с полмашины длиной, а дельше - машины в 3 (или сколько их там) ряда! У и 70 - страшная сила