Estrella
(звезда)
10/02/2005 12:30
Солнышка, извини за офф

Цитирую:

Лариса, кенгурятник, это, конечно, аффигительно круто... Но, может, прежде, чем его покупать, ты все же вспомнишь, что у меня есть мыло, аська, телефон мобильный, телефон домашний, личка, в конце концов, и по всем этим координатам ты вполне можешь ко мне обратиться, и хотя бы объяснить: Аня, я опять не могу тебе отдать долг, по такой-то и такой-то причине. Я не Рокфеллер ведь, блин. Я папе из своих денег отдала - сколько это было месяцев назад? Зачем это надо? Я тебе что-то плохое сделала? Зачем портить отношения-то? Почему ты считаешь, что тебе эти деньги нужны больше, чем мне? Просто в очередной раз прихожу к выводу: фиг я кому буду еще делать добрые дела.




Я ж не написала, что покупаю кенгурятник прям завтра... Мало ли, о чем я мечтаю... У меня много на что денег нет... А в аську тебе я посылала сообщение. Конечно, я спецуВЁво это делаю, можешь не сомневаться. Я вообще до крайней степени сволочь и не усну, если не придумаю, как кому-нибудь нагадить. Исключительно за этим мне это надо. Но лучше даже не в этом топике писать, а отдельную тему создать и "поставить на вид". Чтобы весь форум узнал и выдал мне общественное порицание. А добрые дела делать вредно, стопудово...