markisa
(элита)
17/01/2005 13:44
Re: Два вопроса к владельцам дорогих и НЕ очень машин...

Гыыы, тут машина не при чем,тут нервы разошлись.

Из свежего, немного офф:
Собрались мы с пупсом в гости, спускаемся вниз, а с правой сторны от моего автостоит другая машина, нормально припаркованная, но близковато для того, чтобы во всю ширь открыть дверь и посадить бойца в автокресло. Я с ребенком на коленях, сдала назад на два метра, вышла из машины и занялась усаживанием и пристегиванием, частично перегородив кусов двора. В самом начале мероприятия (пока еще была видна не только одна моя чать тела, торчащая из двери салона, но и ребенок, которого я брала на руки) во двор приехали 2 машины: какой-то дядька на микрике и (моя любимая ) барышня на Оке, в шляпками, со всевозможными знаками.

Первый сигналил минуты две (видимо, он считал, что звук сирены как-то ускорит процесс), а потом проехал в миллиметре от меня, припарковался и с недовольным видом наблюдал, как через ЦЕЛЫХ ТРИ минуты я сажусь за руль и пытаюсь уехать.

Ока в шляпке сигналить не стала, проехала вслед за микриком, криво припарковалась, а потом стала описывать концентрические линии, паркуясь снова и снова.

Я закрепила ребенка в кресле, села за руль и сделала попытку отъехать. Но вокруг меня металась Ока. После четвертого манёвра я, открыв окно ,спросила:
-Девушка, что Вы делаете?
-Учусь ездить
-Может, на площадку?
- ... далее следует непереводимая игра слов...

Я чуть напугала ее, отъезжая. А счаз, по возможности, стараюсь ставить совю машину максимально неудобно для нее. Вот такая я нехорошая.