Estrella
(звезда)
16/01/2005 10:02
Re: Девушки-автомобилистки, а вы пробовали сами поменять колесо?

ННП. Гы Поймала вчера шуруп... Красивый такой... Но поскольку я "баба за рулем" (Миш, извини, что не блондинка), не было у меня запаски и даже насоса... Вот... Зато был рОдный дядюшка, по счастливой случайности живущий в квартале от универсама, рядом с которым мы с Янкой и проколотым колесом остановились. Дядюшка притащил насос (приехать не мог, потому что был уже слегка выпимши субботним вечером), поднял машинку домкратом, поковырял нафиг перекосившийся нипель, подкачал колесо и доехали мы до ближайшего шиномонтажа, где крайне милые мужчины быстренько поменяли мне камеру. Процесс снятия и возврата на место колеса вызвал у меня восторг. Тут же захотелось повторить это самой Так что если этот топик вдруг читает кто-то из моих коллег (тонкий такой намек), то они (коллеги) могут взять на вооружение, что в грядущий через пару месяцев день рождения я бы не отказалась получить в подарок, например, компрессор... Гы... Или приличный набор инструментов всяких... Щетку для снега не надо, она у меня есть