Тагиев
(элита)
16/12/2004 11:37
А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Как на него попасть?
И куда с него, съезжая попадаешь?
Если я правильно понимаю, то нам теперь не хватает дублирующего виадука параллельно Сортировочному мосту?


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
16/12/2004 11:53
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Так его вчера уже закрыли после торжественного открытия. Обежали после допелок недоделок открыть в самом конце декабря (читай - январь, февраль) Я в понеделькик ездила на него смотреть. Если въезд уже был нормальным(я имею ввиду со стороны нашего берега), то на притивоположной стороне "конь еще не валялся"......

Mikrob
(гость)
16/12/2004 11:54
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Съезжая, попадаешь на Бабушкина. На другой стороне - на Октябрьскую набережную. Вот только интересно, куда подевали мост на проспекте Александровской фермы ?

abx
(элита)
16/12/2004 13:28
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

я вчера два раза проехался

Попасть - смотря с какой стороны. С правого берега: проезжаешь под Володарским мостом и едешь по набережной, местами она отремонтирована, местами еще не закончена. Проезжаешь под новым мостом, и налево по указателю, поднимаешься по петле - и на мост.
С левого берега - едешь в сторону Рыбацкого, не доезжая моста уходишь направо на подъем, поднявшись, разворачиваешься на 180, и опять же вот он мост.
Осторожно, там на развязках не поймешь, где одностороннее, а где нет, и на мосту стоит куча народа с аврийками.

Но ехсть по нему все одно пока некуда, разве что в Обухово через переезд пробираться.
Ал.Фермы железнодорожники давно развалали


Mikrob
(гость)
16/12/2004 13:42
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Цитирую:


Ал.Фермы железнодорожники давно развалали



А его просто развалили или что делать вместо собираются ?


abx
(элита)
16/12/2004 14:20
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

их теперь пытаются заставить что-то сделать, но РЖД такая бедная контора, что, боюсь, не светит нам... вспоминая высоко-скоростную магистраль СПБ-М-ва, поезд Сокол, и прочие проекты, пусть уж лучше и не берутся.

Bell
(элита)
16/12/2004 17:31
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

В деревню попадаешь, в Новосаратовку!

Bell
(элита)
16/12/2004 17:33
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Кстати, мосток то, достраивать будут... Точнее рядом точно такой же строить будут. По одному в одну сторону движение будет, по другому - вдругую.

Тагиев
(элита)
17/12/2004 01:03
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

То что рядом с этим мостом будет (вряд ли) такой же я слышал.
Меня интересует вот какой вопрос.
Я каждый божий день езжу по всему Ленинскому и по всей Славе от Юго-Запада до Октябрьской набережной.
Так вот. Когда у меня будет возможность проехать параллельно Ленинскому и Славе???
Когда, наконец-то, будет логически завершена эта линия объезда???

ЗЫ. Как я зол на г-на Яковлева, который в своё время "подсидел" моего любимого мэра. Ведь этот г-н Яковлев НИЧЕГО не сделал городу, кроме магазина Пятёрочка и ритуального бизнеса, за который мы сейчас жутко переплачиваем. Давайте скажем ему СПАСИБО!


Bell
(элита)
17/12/2004 12:05
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Цитирую:

То что рядом с этим мостом будет (вряд ли) такой же я слышал.
Меня интересует вот какой вопрос.
Я каждый божий день езжу по всему Ленинскому и по всей Славе от Юго-Запада до Октябрьской набережной.





Почему вряд ли? Он же узкий какой! Если на шестиполосном Володарском все дружно и плотно стояли, то что здесь то будет???

А этот путь и мне знаком, я на нем 9 лет отстояла в пробках от Невского лесопарка до Ленинского пр.

Мне кажется этот вантовый новый мост не решит проблемы тогда...


Анка
(элита)
17/12/2004 14:26
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

А знаете, как новый мост окрестили в народе? Вантузом...

Bell
(элита)
17/12/2004 14:42
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?



Тагиев
(элита)
17/12/2004 20:45
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Почему "вряд ли"?
Потому что с таким трудом и этот то сделали. Сомнения меня берут относительно реализации благих проектов в нашем городе.


volf
(частый гость)
18/12/2004 01:17
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

проехать параллельно славе возможно следующим образом:
с правого берега невы, через новый мост, через обуховский переезд (правда там дорога убитая, но проехать можно,а обратно под сортировкой), софийская, дунайский - новый виадук. а обратно под сортировкой. Вообще это только в России возможно открыть два моста, для того чтобы разгрузить славу и ничегго не открыть для разгрузки сортировки. А рапортут все по полной схеме блин. Чем думают. Ведь в том же обухово можно было сделать прекрасный съезд, и тогда бы сортировка и славы реально разгрузилась бы.


Спящая красавица
(наш человек)
18/12/2004 08:55
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Цитирую:

Цитирую:


Ал.Фермы железнодорожники давно развалали



А его просто развалили или что делать вместо собираются ?




проект еще в 99 году начинали, но не закнчили
вот российски закончат может и до него дело дойдет

а вобще ко всем: мы стараемся, работаем, проектируем, а вы "вантуз"

знаете каким потом и кровью нам эти мосты даются, обидно


Анка
(элита)
18/12/2004 14:28
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Да что Вы, никто не хотел мостик обидеть. Просто он же вантовый... названия нет никакого... вот и "вантуз"... Зато не перепутаешь ни с каким другим

abx
(элита)
18/12/2004 15:29
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

я через Обухово иногда езжу поздно вечером, пока больше чем на 10 минут не застревал на переезде. Но рассказывали, что днем там иной раз можно и на час засесть

ДOлька
(старожил)
19/12/2004 14:52
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Незнаю, вчера проезжали мимо - ездють люди!!!! Муж говорит, что постоянно ездють!!!! Так что пока не закрыли!

OOFiC
(наш человек)
19/12/2004 20:58
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Мы сегодня катались - ну не скажу, что супер... Не, вид супер, но вот 2 ряда в каждую сторону - или просто к широте Володарки привыкла

Mikrob
(гость)
20/12/2004 13:59
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Цитирую:

их теперь пытаются заставить что-то сделать, но РЖД такая бедная контора, что, боюсь, не светит нам... вспоминая высоко-скоростную магистраль СПБ-М-ва, поезд Сокол, и прочие проекты, пусть уж лучше и не берутся.



Ха, совсем недавно ВСМ опять всплыли Говорили, что будут строить жд между Питером и Москвой. Не отрицали "некоторых трудностей" с кредитами, но были полны оптимизма Видать схема понравилась, решили еще разок денег поднять.


Игорь
(элита)
20/12/2004 15:27
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

скорее, не бедная, а вороватая
даже знаю одного такого... "деятеля"... из ВСМ...

а счас вроде по ТВ слышал, че то будут проект ВСМ реанимировать... только не знаю как. видно, не всё еще украли, что было выделено


Ka7erina
(вечный двигатель)
21/12/2004 12:38
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?

Цитирую:

Если въезд уже был нормальным(я имею ввиду со стороны нашего берега), то на притивоположной стороне "конь еще не валялся"......




Это как это? Т.е. въехать можно, покататься там по мостику, а потом назад, домой в Купчино?