Некрасова Мария
(старожил)
29/11/2003 23:20
где раздобыть дешево полис автогражданки??

где???? Жду в личку....наверное

DenisS
(частый гость)
30/11/2003 01:42
автогражданка разная бывает...

Вам какая именно нужна? Обязательная у всех одинакова, а добровольная(которая уже без обязательной не продаВётся) уже зависит от вашего возраста и стажа( обязательная тоже зависит, но там во всех фирмах одинаково, тут по - разному). наверное самое дешВёвое место это ИнГосСтрах.

chuda
(участник)
02/12/2003 12:25
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

На обязательную автогражданку цены везде одинаковые. Так что стоит только выбрать страховщика и близость к дому.
Активно продвигая свой сервис хочу рассказать, что вы можете заключить договор у нас. (Страховая компания "Русский мир".)
Также у нас вы можете приобрести карточку автоклуба А24 (240 руб.)


Катька
(элита)
02/12/2003 15:30
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

А самое маленькое, это на пол годв можно купить?

chuda
(участник)
03/12/2003 17:39
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

Вы имеете в виду карточку А24? Она действительна год, если честно я не знаю бывают ли карточки на полгода.
С этой карточкой вы можете 1 раз бесплатно воспользоваться эвакуатором и 1 раз получить тех.помощь.


Катька
(элита)
03/12/2003 23:08
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

я имею в виду страхование

chuda
(участник)
04/12/2003 23:57
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

насчет страхования - конечно можно оформить и на полгода (ровно полстоимости годового полиса). А конкретно цену надо высчитывать исходя из того какой автомобиль, сколько лошадиных сил, каков водительский стаж и т.д.

Катька
(элита)
05/12/2003 00:01
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

А меньше чем на полгода?

Мамаира
(частый гость)
05/12/2003 11:31
Re: где раздобыть дешево полис автогражданки??

А вот и не "полстомости годового полиса",а 0,7(если Вы об обязательном страховнии)!Так что это невыгодно,15дней-мин срок-используется только для транспортировки "свежекупленных " ТС к месту пост регистрации-так что его использовпать нельзя.А если вы автомобиль хотите продать,то деньги за неиспользованный срок(пропорционально срок-сумма)вернет страховая компания.Сорри за саморекламу-сама это делела на прошлой неделе.Вопросы по тел 591-11-11 доб 111 Ирина