tearful
(активный участник)
09/07/2003 18:51
Помогите советом, плиз

Господа, нужен совет. Хочу купить б/у КПК в нормальном состоянии неважно чьВё производство. На какую цену можно рассчитывать? Новые знаю почем, но жаба давит. Помогите, плиз...


Михаил
()
09/07/2003 19:10
Re: Помогите советом, плиз

Или везите из Штатов, там они дешевы или поспрашивайте на действительно профильных форумах.
У нас в Питере очень много народу увлекается этим делом. Сайтов - море, поищите в Инете.

Что касается б/у, то могут быть и подводные камни (микротрещины в платах (они часто падают), царапины на стеклах, дохлые аккумуляторы).


Женя
(домовой)
09/07/2003 19:32
Re: Помогите советом, плиз

про штаты я согласна. У меня сейчас суперский - новый совсем Tungsten T
Был Visor Deluxe, я о нем написала на доске вам. Могу продать, но мне принципиально, если нет - так подарю кому-нибудь из друзей Ж)


tearful
(активный участник)
10/07/2003 14:29
Re: Помогите советом, плиз

Спасибо за советы, что-нибудь придумаю

Игорь
(элита)
11/07/2003 11:49
Re: Помогите советом, плиз

я б б/у не покупал - хрен его знает, столько подводных камней действительно...

ты сначала определись, для чего он тебе нужен, каких целей. если просто запис. книжка, телефоны или заметки - так они ж недорогие, можно наверное простенькую модель баксов за 40 присмотреть... ну если уж дешевле хочешь, тогда блокнот бумажный могу посоветовать

у меня был Палм 100 - недорогой и простенький, записная, калькулятор, игрушки примитвные, можно книги читать или эл. почту... стоил меньше 100 баксов. потом его сперли

сейчас я считаю у меня очень оптимальная в плане возможностей и цены модель - Casio BE300 (стоит около 250), цветной экранчик, мп3-плеер, эл. книги, браузер чтоб инет смотреть, doc и xls файлы смотреть, возможность просмотра фоток и видео avi, ну а запис. книга и кальк. само собой.

дороже не предлагаю, исходя из твоего сообщения.