ЭленН
(активный участник)
04/06/2003 16:39
А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Я уже писала на Доске объявлений, повторяюсь -работаю в автобизнесе, могу помочь с запчастями на иномарки ( кроме кузовни), а так же с советом в этой области, рада помочь ( вы тут все друг другу помогаете - видимо заразное это)

abx
(элита)
04/06/2003 22:41
мне!

стартер на Гольф-2 85 года, движок GX. Только побюджетнее

ORGAZMO
(элита)
05/06/2003 09:45
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Прошу совета: какой распредвал нужно поставить на Скорповый мотор BRF чтобы получить максимальную прибавку мощности в диапазоне до 3500 об/мин ? Есть ли в наличии? Скока стоят?
И по ценам: интересует прямоточный резонатор -пламягаситель на Скорп. мотор BRF (2.9 с катализатором 1990 год неполноприводной). Какие есть и почем? И задние банки глушителя на него же: какие и почем? Есть ли прямоточные банки, подходящие на трехлитровый мотор? Скока стоят?


ЭленН
(активный участник)
05/06/2003 13:05
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Поспрашивала у спецов - вообщето не советуют это делать, и ни одна спец. фордовская станция ответственность на себя не возьмет такую , могу дать тел проконсультироваться СТО занимается тюнинговкой правда она в Гатчине (271) -20848 Роман, сошлитесь на меня (Елена из РИО-АВТО)
А глушаками мы не занимаемся, в основном расходники и з/ п на двигатель, подвеска


ЭленН
(активный участник)
05/06/2003 14:17
Re: мне!

коробка -автомат - не автомат?
какой обьем?


abx
(элита)
05/06/2003 15:57
Re:

коробка ручная, движок 1.8 литра

katarina99
(элита)
05/06/2003 17:26
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Эленн здравствуйте!
интересуют тормозные колодки на Пассат 99 г.в.?


ORGAZMO
(элита)
05/06/2003 17:55
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

ОК. Подвеска: колодки по кругу на Скорп 90-го года. Зад и перед. и задние аммортизаторы - асортимент и цены на бюджетные версии плз.

ЭленН
(активный участник)
06/06/2003 11:12
Re: мне!

ЗНАЧИТ ТАК, МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ФИНЛЯНДИИ, СТОИТЬ БУДЕТ 200 ЕВРО , ЕСЛИ ВЕРНЕТЕ СТАРЫЙ СТАРТЕР( ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОН НЕ ГОРЕЛЫЙ , УШИ НЕ ОБЛОМАНЫ ) ВАМ ВЕРНУТ ПРИМЕРНО 80 ЕВРО, НО СПЕЦЫ СОВЕТУЮ - ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ - ВОСТАНОВИТЬ, МОЖНО ПО ГАЗЕТЕ НАЙТИ МАСТЕРСКУЮ - ВОТ

ЭленН
(активный участник)
06/06/2003 11:15
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

ОБЬЕМ ДВИГАТЕЛЯ ?
ТИП ДВИГАТЕЛЯ?
ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ДИСКИ, НЕ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ?
С ABS ИЛИ БЕЗ?????


ЭленН
(активный участник)
06/06/2003 11:18
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

НА КАКИЕ КОНКРЕТНО МАШИНЫ , ДАННЫЕ ПО МАШИНЕ? (СМ. ПИСЬМО ВЫШЕ)

ORGAZMO
(элита)
06/06/2003 11:40
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Гм...Как же советовать будем, если матчасть не учим
Написал же скорп 90-го года. Все скорпы от 85 года имеют совершенно одинаковые тормоза. Дисковые по кругу, спереди вентилируемые. Объем двигателя при этом вообще не при чем (для Скорпио). Но если без этого никак то:
Форд Скорпио
1990
2.9
АКПП
задний привод.
Да еще забыл приписать - ABS на всех скорпах штатно есть.


ЭленН
(активный участник)
06/06/2003 13:56
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

я РАБОТАЮ В ОПТОВОЙ ФИРМЕ ( ЭТО НЕМОНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОЗНИЧНОЙ), -ЭТО ПРО МАТ ЧАСТЬ, Я К МАТ ЧАСТИ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ( У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ), А ПОСОВЕТОВАТЬ МОГУ - У МЕНЯ КОЛЛЕГИ ЕСТЬ КОТОРЫЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЭТОМ- И Я ТУТ НЕ КОММЕРЦИЕЙ ЗАНИМАЮСЬ - А ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ В.Т.Ч. ВОДИТЕЛЯМ- ЖЕНЩИНАМ - Т.К ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ- ВОДИТЕЛЮ ПРОЯВЛЯЮТ МУЖЧИНЫ НА СТО И В МАГАЗИНАХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

ЭленН
(активный участник)
06/06/2003 15:11
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

КОЛОДКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПР-ВО ГОЛЛАНДИЯ FRENTEX
ПЕРЕДНИЕ 660 РУБ
ЗАДНИЕ 450 РУБ
АМОРТИЗАТОРЫ ПОД ЗАКАЗ KAYABA( ЯПОНИЯ) -36 ЕВРО ЗА ШТ
SACHS(ГЕРМАНИЯ) - 49 ЕВРО ЗА ШТ
СРОК ТРИ ДНЯ


ORGAZMO
(элита)
06/06/2003 15:14
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Да я шутю, как обычно... не стоит обижаться просто поскольку было написано "могу помочь советом", причем написано в "курилке" (т.е. для мужчин преимущественно) я подумал что факты насчет тормозов известны.
Аммотризаторы это передние или задние? Или все в одну цену? А колодки эти с дачтиками износа или нет?


ЭленН
(активный участник)
06/06/2003 16:23
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

КОЛОДКИ С ДАТЧИКАМИ, АМОРТИЗАТОРЫ - КАК ПРОСИЛИ - ЗАДНИЕ, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ - НЕ ОБИДЧИВАЯ

ORGAZMO
(элита)
06/06/2003 17:58
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Ясно. Спасибо.

katarina99
(элита)
07/06/2003 03:33
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

объем- 1,8
бензиновый
диски вентилируемые
с ABS


ЭленН
(активный участник)
09/06/2003 13:06
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

ну так что надо или нет?

ЭленН
(активный участник)
09/06/2003 13:15
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

колодки с датчиками или без ?

katarina99
(элита)
09/06/2003 14:34
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

c датчиками

ORGAZMO
(элита)
09/06/2003 15:19
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

По ЭТИМ ценам не надо... Не хотел говорить прилюдно, но на ОПТОВЫЕ они даже близко не машут... Но раз спросили...
Дабы не быть голословным - цена на Сашовский задний аммо для Скорпа с теми же тремя днями доставки в розничной торговле - 35 баков, что выгодно отличается от 49 евро на мой взгляд...


ЭленН
(активный участник)
09/06/2003 15:47
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

это по какой фирме такая цена, можно и дешевле найти и месяц наних отъездить, а потом опять купить

Маша
(элита)
10/06/2003 00:21
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Существует такой магазин с системой заказов через интернет - www.exist.ru. По крайней мере тот пример, что привел Рогоносец, очень похож на их цены. Сужу по Форду. А какие у вас гарантии, что за фирма? Какие преимущества перед тем же Экзистом?

ЭленН
(активный участник)
10/06/2003 12:44
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Это московская фирма, от туда еще привезти надо,а амортики получаются дороже т.к они из финляндии, в Питере есть дилеры сакса - у них дешевле

ORGAZMO
(элита)
10/06/2003 13:02
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

35 бачков за аммор - цена в Питере. Кстати у Экзиста в Питере уже несколько месяце вдействует филиал и цены, собственно, от московских цен и не отличаются. Я вообще-то не понимаю предмета разговора: Вы дали деловое объявление, я узнал цену. Вы спросили буду ли я брать (зачем? если бы брал - сам бы связался с Вами), я сказал что нет, что цена высоки и не соответствуют заявленной "оптовости", привел реальный уровень цен. Чего Вы теперь оправдываетесь я не очень понимаю... Уговариваете купить что ли? Или конкурентов топить пытаетесь (типа у них гарантии нет и все такое)
Если с ценой мы уже разобрались,я теперь повторю вопрос Маши - какие у Вас преимущества по гарантии которые стоят разницы в 30% цены?


July
(ветеран)
14/06/2003 01:17
Re: А кому запчасти на авто по оптовым ценам?

Нужны стойки стабилизатора (пер. и задн.) на Мазду 323F 99г. Вы не могли бы помочь?