Ylla
(активный участник)
03/03/2006 13:21
Экран телефона - вылетают пиксили!

Ну, по крайней мере я так думаю!
Сначала появилась одна светящяяся точка посреди экрана, теперь их все больше и больше становиться с каждым днем (целый узор уже, мешающий видеть то, что на экране.. ) Такими темпами скоро вообще ничегоне видно будет на экране...
можно как-то остановить процесс? очень уж не хочется сейчас менять телефон. и отчего такое случается? может от того, что на морозе по телефону говорю? или без чихла в кормане ношу?


Астра
(ветеран)
03/03/2006 14:03
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

я так думаю, что телефончик просто прошить надо.

Тагиев
(элита)
03/03/2006 14:49
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

А какой у Вас телефон и сколько лет он эксплуатируется?

Это для того чтобы знать чего не надо покупать.


LenaPiter
(элита)
03/03/2006 15:11
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

наверное,экран поменять придется

Ylla
(активный участник)
03/03/2006 19:24
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

у меня СониЭрикссон Т610! вообще я им очень довольна, за более чем 2 года экспуатации ни одного нарекания... думаю сама виновата... я по нему при температуре ниже минус 10 по 40 минут разговариваю (пока с деткой гуляю), ну и в кармане вместе с ключами таскаю...
а экран менять, так проще новый купить и по цене не сильно отличается..
жалко, что остановить процесс нельзя... люблю я этот телефон...


Ylla
(активный участник)
03/03/2006 19:25
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

Цитирую:

я так думаю, что телефончик просто прошить надо.



я думала прошить - это переустановить программое обеспечение в телефоне, как это с проблемами экрана может помочь?


luba
(частый гость)
05/03/2006 22:15
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

Больше похоже на проблему с разъемом дисплея или шлейфом к плате. Можно отнести в хороший сервис центр, например "Марвел" ул. Киевская д 5 (если в Питере). Диагностика примерно рублей 100 при ремонте входит в стоимость. Они авторизованые SE. Телефон можно в и-нете посмотреть.

Asya_K
(элита)
08/03/2006 19:31
Re: Экран телефона - вылетают пиксили!

Про СОни не знаю, а вот у знакомого Алкатель раздавилась случайно, он пошел в сервис-центр. Там сказали: 1500-дисплей новый, 700-работа.
Тогда он просто пошел, купил то ли на Сенной, то ли еще где-то с рук такой же мобильник и просто вытащил дисплей и сам его поставил. Ничего сложного. Дело 5-ти минут. Телефон с рук обошелся ему в 500р.