A1A
(участник)
21/02/2006 01:48
Нужен определитель трезвости ))

Подскажите мне, пожалуйста, можно ли где-нибудь приобрести такой приборчик, который определяет наличие алкоголя (типа трубочки у гаишников, в которую надо подуть). Я перестала понимать, выпил муж пиво после работы или нет.... .... а это очень важно, так как если выпил, то потом его нельзя отпускать на улицу, а то добавит

masha_hayd
(элита)
21/02/2006 01:49
Re: Нужен определитель трезвости ))

Это получается перманентно под шофэ?

Evgenik
(старожил)
21/02/2006 10:11
Re: Нужен определитель трезвости ))

Может определитель нетрезвости

Позвоните в "Медсервис" 320-17-83; 320-17-84; 709-61-21
Он порядка 5000 стоит,хотя может есть и побюджетней.
Тока вот лично я,если б супруга мне стала трубки совать послал бы ее на,ну понятно куда.

Так что думайте сами,решайте сами


Тагиев
(элита)
21/02/2006 10:15
Re: Нужен определитель трезвости ))

Раздел "игрушки", далее "тестер алкоголя"
http://www.spb.ultra-online.ru/cat_new.php?id=10
только сам в руках не держал, как работает не знаю


Диман
(активный участник)
21/02/2006 10:37
Re: Нужен определитель трезвости ))

В довесок к прибору можно прикупить настенный перекидной календарик, где каждый "пьяный" день закрашивать синим маркером и желательно помечать сумму пропитого. В конце месяца (года) считать итого пропито дней (рублей). Можно даже в экселе графики по месяцам строить и вывешивать рядок с календарем

Evgenik
(старожил)
21/02/2006 10:59
Re: Нужен определитель трезвости ))

"Итак, по истечении месяца рабочий подходит ко мне с отчетом: в такой-то день выпито того-то и столько-то, в другой
– столько-то и того-то. А я, черной тушью и на веленевой бумаге, изображаю все это красивою диаграммою. Вот, полюбуйтесь, например, это линия комсомольца Виктора Тотошкина:
! * 500-! ** * ! * * * * 400-! * * * * ! * * * * * 300-! * * * * * * * ! * * * * * * * * * 200-! * * * * * * * * ! * * * * * 100-! * * * !* 0 – 10-е 26-е
А это – Алексей Блиндяев, член КПСС с 1936 г., потрепанный старый хрен:
! 500-! ! 400-! ! 300-! ! – * – * – * – * –200-! ! 100-! ! 0 – 10-е 26-е
А вот уж это – ваш покорный слуга, экс-бригадир монтажников птурс, автор поэмы «Москва – Петушки»:
! * **** 500-! * * * * ! *** * * * 400-! * * * * ! * * * * 300-! * *** * * ! * * * * 200-! * * * * ! ** * * 100-! ! 0 – 10-е 26-е
Ведь правда, интересные линии? Даже для самого поверхностного взгляда – интересные? У одного – Гималаи, Тироль, бакинские промыслы или даже верх кремлевской стены, которую я, впрочем, никогда не видел.У другого: предрассветный бриз на реке Кама, тихий всплеск и бисер фонарной ряби. У третьего – биение гордого сердца, песня о буревестнике и девятый вал. И все это – если видеть только внешнюю форму линии."

В.Ерофеев
"Москва-Петушки"


ORGAZMO
(элита)
21/02/2006 11:41
Re: Нужен определитель трезвости ))

"можно ли где-нибудь приобрести такой приборчик"
Вон Антиахтунг купите из соседнего топика...


A1A
(участник)
23/02/2006 00:08
Re: Нужен определитель трезвости ))

Ребят, вот спасибочки!
Евгений, за 5000 - это уж слишком дорого... А насчет "послать" вместо "подуть" тут как раз наоборот выйдет, не захочет дуть, будет сам послан ))))
Дим, насчет календарика очень актуально, кстати, хороший совет )))
Всё, бегу смотреть ссылку Ильи (только смутил меня раздел "игрушки", мне же настоящий надо, а не игрушечный ))) и топик антиахтунг


Janny
(активный участник)
23/02/2006 01:38
Re: Нужен определитель трезвости ))

Посмотрите здесь

Тагиев
(элита)
26/02/2006 10:58
Re: Нужен определитель трезвости ))

Смущаться не надо.
А у меня алко-тестер в лице моей жены. Ошибается редко. Да и то ошибки только в сторону мнимого опьянения.