racoon
(элита)
14/02/2006 13:27
ноут сдох...



9 месяцев жизни умерло!!!
где чинят ноутбуки компаковские? поиском нашла только центр на невском около Маяковской. Это что единственное место что ли в Питере? подскажите, пожалуйста


tolm
(ветеран)
14/02/2006 13:39
Re: ноут сдох...

В любом случае, перегнать информацию можно и без починки ноута, если конечно проблема не в жёстком диске.

racoon
(элита)
14/02/2006 14:30
Re: ноут сдох...

а как? у меня есть еще один такой же ноут, и есть мой сломанный, в котором сдохла, по ходу видяха... к монику он не подключается ( в смысле не показывает на нем ничего), вытаскивать винт из него я не уммею и не буду..
и что делать?


Оля_Смирнова
(элита)
14/02/2006 15:02
Re: ноут сдох...

На ул. Ал.Невского есть контора, кажется, "Диалектика" называется. Попробуй туда обратиться.

Nansy
(элита)
14/02/2006 19:08
Re: ноут сдох...

http://www.engisys.ru/service.php

http://www.crc.spb.ru/remont/


Рада
(элита)
14/02/2006 19:10
Re: ноут сдох...

у нас на компаке моник приказал долго жить, а оказалось, контакт в "петлях" забарахлил... муж разобрал-собрал, теперь опять работает... правда вид внешний уже не тот... но это я к тому, что может ваш и не сдох вовсе...

а в сервис мы его потом все равно отвезли... на Лиговском... там такая небольшая конторка, нотики чинит... душевная, как мне показалось, конторка... если еще будет актуально, могу у мужа адрес узнать

что делать... а через локальную сеть не хотите его подключить ко второму компу?


Rufik
(старожил)
14/02/2006 20:00
Re: ноут сдох...

Цитирую:

муж разобрал-собрал, теперь опять работает..



В иной аппарат без спец.отвертки и не залезешь.

Цитирую:

а через локальную сеть не хотите его подключить ко второму компу?



А смысл?
Если даже первый - "работает, но не показывает" - как вы его настроите для сети?


Lubaha
(старожил)
15/02/2006 02:46
Re: ноут сдох...

Если нужно спасти инфу - обращайтесь! А по поводу ремонта - надо смотреть.

racoon
(элита)
16/02/2006 19:24
Re: ноут сдох...

всем спасибо за советы.
итоги:
хотела вчера слить инфу, поставив винт с моего ноута на другой такой же.
в итоге мой ноут стал загружаться - видимо там и вправду проблема с контактами...
в результате информацию слила, а ноут отдам на замену

хорошо, когда в жизни возникают такие трудности - они нас спасают от более страшных вещей, вот! типа, пофилософствовала