Nataxa
(старожил)
07/05/2003 12:03
Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

HELP!!! Очень-очень нужны любые материалы для опдготовки к сдаче сертификационных экзаменов Microsoft. Мне по MCSE (необходимо для выход на работу после сидения с ребенком, начальство повысило з/п авансом при условии сдачи экзамена), мужу по MCAD (необходимо для работы и дальнейшего совершенствования ).
Приму любую помощь- безвозмездную и не очень .


Kolobok
(элита)
07/05/2003 12:23
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

Лучший софт для подготовки к экзаменам здесь: Transcender. Если покупать не хочется, то готовые программки можно найти в Осле и Козе или скачать с сайта демо-версии и потом их "вылечить"


Gallowglass
(участник)
08/05/2003 10:26
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

Кто б еще подсказал, какое лекарство нужно давать демкам с Transcender. И простите меня малограмотного, а что такое "Осле и Козе"?

Kolobok
(элита)
08/05/2003 11:11
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

Это P2P приложения для обмена файлов. Осел в просторечии это eDonkey, а Коза - Kazaa
В них очень легко найти лекарство к Transcender, просто пишешь код экзамена в поиске и скачиваешь то, что нужно


Тритониха
(наш человек)
08/05/2003 12:27
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

Вот тут http://aif.bp.by/services/MOUS_exam.html все требования выложены и разжеваны до кашицеобразного состояния . По-русски. Можно узнать, где у тебя пробелы в знаниях основы, а потом активно двигаться дальше. Наслаждайся .

Nataxa
(старожил)
08/05/2003 13:10
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

По-русски- не критично. Скорее интересноименно по англиЦки. Это первое.
А во-вторых- там не совсем то, что нужно . Первое, что мне нужно - это MCSE: Windows 2000 Server


Тритониха
(наш человек)
08/05/2003 13:17
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

О! Значит, дело обстоит лучше, чем я подумала . А то ведь продвинутые таких топиков обычно не заводят .

Nataxa
(старожил)
08/05/2003 17:34
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

Ну почему же- не заводят? .
Хотя ... мы не продвинутые! Мы- профессионалы!
Скачать можно многое, но не все, к тому же интересно заполучить конкретное что-нить, по которому уже сданы экзамены.
А еще- по программированию, по С++, не найти ничего путного . Т.е. лабуда всякая есть, а _продвинутого_ нету. А муж хочет сдать MCAD и MCSD.


Olga_Sab
(старожил)
08/05/2003 19:15
Re: Материалы для подготовки к экзаменам Microsoft!!!

Наташа, я вам писала в личку, может сообщение не дошло.Повторюсь : у моего мужа есть разные трансцендеры.Если интересно напишите, mail скину в личку.