ЮСА
(активный участник)
27/01/2006 11:21
Где купить панель для автомагнитолы?

Сегодня ночью какая-то разбила стекло машины и сперла панель от магнитолы. Теперь нужно вставлять стекло !!! Саму магнитолу не украли, видимо не смогли. Можно ли где-то подобрать одну панель, чтобы не покупать новую магнитолу? Если да, то где? Спасибо всем ответившим .

Evgenik
(старожил)
27/01/2006 11:23
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

На Казакова сестра,на Казакова. Может свою и прикупите.

Диман
(активный участник)
27/01/2006 11:26
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Купить конечно можно (на Юноне ,например), но не нужно (ИМХО).

ЮСА
(активный участник)
27/01/2006 12:03
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Да хоть бы и свою. Магнитолу сейчас покупать новую не с руки, еще стекло менять надо, а оно тонированное... Кошмар какой-то, во дворе уже несколько месяцев воруют. Может в милицию сходить (робко)?

Evgenik
(старожил)
27/01/2006 12:11
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Я так думаю надо,чтоб мужики с монтировкой подежурили,а пойманому нарику ноги переломать.

Но народ у нас на такое не способен,у нас все "цивилизованные". Посему ставьте ворота,другого выхода нет.


ORGAZMO
(элита)
27/01/2006 12:34
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

"Да хоть бы и свою. Магнитолу сейчас покупать новую не с руки, еще стекло менять надо, а оно тонированное..."
Тока возьмут с вас за панельку процентов 70-80 от цены магнитолы


Диман
(активный участник)
27/01/2006 12:40
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Цитирую:

Да хоть бы и свою. Магнитолу сейчас покупать новую не с руки, еще стекло менять надо, а оно тонированное... Кошмар какой-то, во дворе уже несколько месяцев воруют. Может в милицию сходить (робко)?



Да.... с таким мышлением автовладельцев воровство будет процветать.
ЗЫ был удивлен после подобного случая год назад, когда в нескольких центрах мне отказали в установке б\у магнитолы, мотивируя это борьбой с воровством.


troyashka
(активный участник)
27/01/2006 13:48
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Попробуйте обратиться в сервис -центр , у них обычно можно заказать новую, но получается дороговато. Зато точно не ворованную покупаешь.

ЮСА
(активный участник)
27/01/2006 14:23
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Машину решили ставить на стоянку. В милицию обращаться не спешим, потому что кражи начались еще летом, у соседа обокрали фургончик, он в милицию ходил, а с ним еще потрепевшие. Недавно спрашивали у него, как дела, говорит никого не нашли. Во дворе нашем к сожалению ворота никак не поставить , он ну совсем необособленный. У нас вообще на машине сигнализация, но с тех пор, как стоят пластиковые окна ничего не слышно. Раньше муж метался к окну по первому автомобильнголму "пи", в независимости наша машина сигналила или чужая. Вчера, как назло окно наглухо закрыли (батареи плохо стали топить, холодно, однако). Что делать с магнитолой пока не решили...

katechka
(старожил)
27/01/2006 15:55
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

А какая была магнитолка? У меня наоборот было - магнитолу сперли, а панелька осталась :-) Магнитола Панасоник.

ЮСА
(активный участник)
27/01/2006 16:21
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Sony... была

Тестостерон
(старожил)
27/01/2006 16:24
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

Панель можно купить на любом рынке.а можно спросить у братьев по несчастью,у некоторых тырят магнитолы ,а панели остаются.
В милицию идти нужно всегда ,что б не раслаблялись и добиваться что бы приняли у Вас заявление.Вот только потратить на это придеться от часа и более.
Результаты от этого есть,магнитолу конечно не дадут,но вот напермер после того как у меня отказались принять заявление .я был вынужден устроить бигскендал в который привлек начальника отделения,после этого я каждую ночь из окна своей квартиры начал замечать патрульную машину в нашем дворе.


Лёль
(участник)
27/01/2006 18:21
Re: Где купить панель для автомагнитолы?

У нас тоже, кажется, Панасоник. Спёрли с месяц назад прямо на глазах. В окошко наблюдали, муж поймать не успел. А насчёт покупать на Казакова- не надо, братцы! У меня раньше и дворники тащили вовсю, а потом странного вида юноши ходили, предлагали ( может и мои), и магнитолы, и панельки. Я просто такую же магнитолу новую прикупала и у меня потом 2 панельки было . Да, новую покупать дороже будет, но, может, если перестанем потворствовать воровству, и воровать меньше станут (если сбыть некуда будет)?