Floresti
(чукотская девушка)
21/10/2005 11:05
Ford Fusion - кто юзает, расскажите!

Присматриваюсь к этой машинке (комплектация Элеганс, с движком 1.6). В целом, производит неплохое впечатление И кредитная линия от Райффа и ММБ уж больно завлекательная, а мне подходят оба
Есть ли среди нас фьюженоведы и фьюженоводы ?


Anastasiya
(элита)
21/10/2005 22:33
Re: Ford Fusion - кто юзает, расскажите!

похожая темка

Floresti
(чукотская девушка)
24/10/2005 11:54
Re: Ford Fusion - кто юзает, расскажите!

Да, я помню эту тему Но времени-то прошло... и, кстати, кто-то ведь у нас купил Фьюжн, кажется, TRUENOS, если не путаю... интересно же мнение от юзеров

nvodovoz
(элита)
31/10/2005 17:47
Re: Ford Fusion - кто юзает, расскажите!

У нас знакомй купил (муж ему присоветовал). Очень доволен. Ему надо на дачу периодически ездить - вообще идеально получилось.
Подробно не расскажу, как он там себя на дороге ведет и т.п., т.к. не сами ездим, но вот уже год этот знакомый не жалеет, что сделал такой выбор. Он все как-то про мелкие приятности рассказывает - обогрев лобового стекла, фильтры салона, уровень сервиса при ТО. В общем, менять не хочет пока.


twingo
(активный участник)
01/11/2005 01:35
ОФФ: Сегодня протестдрайвил Фузиона...

Впечатления... Ну, ненаю... все время напрашивалось сравнение с табуреткой
Коробка автомат, или точнее "полуавтомат". Но работает как-то странно. Икакой-то он ваще...
Я от новой машины ожидал большего!
Следом прокатился еще на С-Махе и Фокусе. Ощущения примерно одинаковые. Хотя Фокус был в комплектации Гиа.
Получил свои билеты на концерт, развалился на диване своего тараса-сарая и покатил довольный домой. Вот машин дак машин! Стоит в 3 раза дешевле, а по комфорту и функционалу близко не стоял.


rikki
(элита)
06/11/2005 07:56
Re: ОФФ: Сегодня протестдрайвил Фузиона...

А мы-таки купили Фьюжн. Двигатель 1,6 (вас, видимо, на 1,4 катали - с 1,6 они полуавтоматы не ставят). Странностей не замечено, мы не привередливые .