Снегурка
(старожил)
12/10/2005 13:02
Стоит-ли покупать Судзуки Балено?

В наш бюджет (7-8 тыс) укладывается Акцент или Киа или Судзуки Балено, не сильно б/у. Про первые более или менее понятно, а вот про Судзуки что-то совсем мало отзывов. Что это за машина (пятилетка примерно)?

AniaB
(гость)
12/10/2005 17:31
Re: Стоит-ли покупать Судзуки Балено?

У меня Сузуки Балено 1998 года, купили год назад. Отличная машина, не нарадуемся. Правда куплена была из хороших знакомых рук и с совсем небольшим пробегом (40 000 км). Нас все устраивает на 100 %. Если есть контретные вопросы - спрашивайте, буду рада помочь. Отдельный плюс этих машин - их мало, поэтому их и не угоняют. Правда, есть и минус: если понадобятся детали - ждать долго. Но зато качество японское, у нас пока сбоев не было. Удачи!

Снегурка
(старожил)
13/10/2005 10:23
Re: Стоит-ли покупать Судзуки Балено?

Спасибо за отзыв А обслуживание ее дорогое? Я еще вычитала, что у этих машин, вроде, коробка передач постоянно выходит из строя, не сталкивались с таким?

eugen
(ветеран)
13/10/2005 11:04
Re: Стоит-ли покупать Судзуки Балено?

Если не ошибаюсь, то по рейтингу TUV пятилетних машин Baleno входит в первую десятку наиболее надежных машин.

AniaB
(гость)
14/10/2005 17:16
Re: Стоит-ли покупать Судзуки Балено?

Обслуживание по цене - абсолютно обычное. Я прохожу техосмотр на 10 000, этого достаточно. По поводу коробки передач - никогда такого не слышала, у меня работает, как часы. Вот сцепление у меня сгорело, это было, но его мой муж в процессе обучения сам сжег, тут на машину нечего пенять. Кстати, полный комплект сцепления стоил какую-то очень приемлемую сумму. Точно уже не помню, сколько, но какие-то не очень существенные деньги. Отличная машина!