NNN_2
(активный участник)
14/09/2005 14:27
НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Модераторы плиз не переносите тему, она быстро закроется. Дорогие мужчины пожалуйста быстро скжите мне , какой комплемент можно сделать очнеь малознакомому, но сильнонравящемуся мужчине)))))), к тому же потенциальному коллеге по работе)))), очень надо

Михаил
()
14/09/2005 14:32
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Комплименты нужны женщинам, а не мужчинам (особенно незнакомым). Не переносите женскую психологию на противоположный пол.

NNN_2
(активный участник)
14/09/2005 14:39
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

суперответ))), я думаю проблема снята)))

eugen
(ветеран)
14/09/2005 15:04
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Это не мне?

NNN_2
(активный участник)
14/09/2005 15:29
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

по моему не Вам, но советы вы тоже можете давать )))

Evgenik
(старожил)
14/09/2005 15:31
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Задайте любой вопрос,только простой,чтоб он мог гарантированно ответить,а потом,закатив глазки,скажите
-Ах,какой вы умный,а я то уж и не знала у кого спрашивать


Lesha
(участник)
14/09/2005 16:00
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Полностью согласен с предыдущим ответом!!

NNN_2
(активный участник)
14/09/2005 16:04
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

не прокатит, я сама позиционируюсь как умная или оч умная)))))

Lesha
(участник)
14/09/2005 16:14
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Тогда другое предложение: в процессе разговора уловить интересную тему для него и внимательно послушать, даже если не очень инетресно, если надо то задать пару наводящих вопроса, возможно прикинуться "интересующимся чайником", начало хороших отношений обеспечено.

Тагиев
(элита)
15/09/2005 10:11
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Это мне!

Evgenik
(старожил)
15/09/2005 10:44
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

ГЫ, тогда можно комплименты не делать,не поможет.

ORGAZMO
(элита)
15/09/2005 11:05
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

"Модераторы плиз не переносите тему, она быстро закроется. Дорогие мужчины пожалуйста быстро скжите мне , какой комплемент можно сделать очнеь малознакомому, но сильнонравящемуся мужчине)))))), к тому же потенциальному коллеге по работе)))), очень надо "
Мимоходом случайно как бы задеть его за эээээээ.... пах и сказать "Ого!"


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
15/09/2005 11:58
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Рогазмыч, аплодирую стоя.

Наталка
(совершенство)
15/09/2005 12:20
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

Мимоходом случайно как бы задеть его за эээээээ.... пах и сказать "Ого!"




Часто делают подобные комплименты?


eugen
(ветеран)
15/09/2005 12:23
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Нечасто . Приходится самим напрашиваться.

Наталка
(совершенство)
15/09/2005 13:11
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Тяжело....

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
15/09/2005 16:12
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

из за такой тяги к комплементам , так и все отбить не долго.....

annadina
(элита)
15/09/2005 16:37
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

из за такой тяги к комплементам , так и все отбить не долго.....




В прямом смысле


eugen
(ветеран)
15/09/2005 18:47
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

из за такой тяги к комплементам , так и все отбить не долго.....




Нежнее. Еще нежнее...


Сладкий Болгарский Перец
(активный участник)
15/09/2005 19:25
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Проходя мимо вдруг остолбенеть и восхищенно произнести - "А у тебя оказывается пальцы пианиста/аристократические", лукаво улыбнуться и добавить - "А все наверное от того, что копьютером умеешь пользоваться"


rikki
(элита)
16/09/2005 00:19
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Я не мужчина, поэтому в личку напишу

eugen
(ветеран)
16/09/2005 12:06
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Это не конференция, а флирт какой-то .

NNN_2
(активный участник)
16/09/2005 16:45
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

во-во где практические- то советы (все мне-не мне ) , Вот оргазмо посоветовал так посоветовал))))
Рикки, спасибо, все очень ценно.


ionova
(активный участник)
24/09/2005 15:29
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Можно сказать и такое: - " Как ты похож на моего старшего (родного или двоюродного брата) - логикой, творческим подходом к решению любой проблемы, воспитанием, умом и руки у тебя, точно золотые !
Ничего, что женщина ответила? Шовинисты не обидятся?


NNN_2
(активный участник)
30/09/2005 18:32
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

вау, и точно похож на моего любимого братана)))), хотя комплимент ли это будет

Cвинопапка
(гость)
03/10/2005 01:13
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

Комплименты нужны женщинам, а не мужчинам (особенно незнакомым).



Полностью согласен, хотя комплименты это приятно.
Если хотите его заинтересовать, то поговорите на мужские темы: ну например - авто, футбол и т.п.


Lissia
(наш человек)
03/10/2005 10:42
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Рыдала...

Тритониха
(наш человек)
03/10/2005 10:49
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

А если там не ОГО?


Я когда хочу сделать мужчине комплимент, сначала что-то легкое для него спрашиваю, а потом как будто ненароком удивленно говорю "Надо же, сама бы я ни за что не догадалась".


До сих пор все клевали. Умная ты или нет - в данном случае без разницы, мне кажется.


Мужу просто говорю "Какой ты умный!", без наводящих вопросов (потому что это правда).


CUrve
(частый гость)
04/10/2005 12:29
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Восхищатся и мало-мало льстить, вот от чего тают мужчины, вне зависимости от возраста 8*)

annadina
(элита)
04/10/2005 20:25
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

"Восхищатся и мало-мало льстить, вот от чего тают мужчины, вне зависимости от возраста 8*)"

Как мне сказал недавно один знакомый, чтобы влюбить в себя мужчину, надо дать ему почувствовать себя рядом с тобой самым умным, самым сильным и самым крутым. То есть, получается, надо просто-напросто притвориться полной дурой, совершенно не приспособленной к жихзни?
Ну и лесть, да, на это все люди падки - как мужчину, так и женщины, в равной ИМХО степени .


Тритониха
(наш человек)
05/10/2005 09:42
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Да вовсе не надо изображать идиотку, чтобы понравиться "объекту".


Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали. Какой смысл в том, что тебя оценит обладательница куриного мозга?


И еще очень наивно было бы думать, что мужик с интеллектом не разберёт, где лесть, а где правда. Поэтому хвалить их следует крайне осторожно, чтоб они ничего не заподозрили.


Глупых мужчин я никогда в жизни не завлекала, даже не знаю, чего и как. От таких лучше сразу подальше держаться.


Evgenik
(старожил)
05/10/2005 10:06
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали




Да,а зачем. С ней чего, кроссворды разгадывать

Цитирую:

Какой смысл в том, что тебя оценит обладательница куриного мозга?




Да фиг с ним с мозгом, если жо. ,то есть глаза красивые.
А если еще и говорит мало...
Мечта

Цитирую:

И еще очень наивно было бы думать, что мужик с интеллектом не разберёт, где лесть, а где правда




А зачем разбирать,ежели барышня клеится и есть у самого желание, так и по фиг, лесть там или не лесть.


Тритониха
(наш человек)
05/10/2005 10:47
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------

Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали


--------------------------------------------------------------------------------



Да,а зачем.





Так вот у них самих (у умных мужчин) и спросите, зачем.


NNN_2
(активный участник)
05/10/2005 19:24
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

так вот - всем ессно еще раз спасибо, прямо не ожидала ))) такого горячего участия народа-
резюмируя- мужчины хотят видеть рядом с собой молчаливое существо - любителя футбола/варианты возможны с куриными мозгами- и вот когда я сильно напрягшись это все осуществлю - а там извините не ОГО ( кто - то хорошо написал) как же мне будет (((, или что более верояно ответная реакция не будет адекватна затраченным мной усилиям

ЗЫ однако пойду узнаю что нить про футбол)))))


CUrve
(частый гость)
06/10/2005 00:54
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Не торопитесь про футбол, может он его не любит. Не все мужчины его вообще смотрят 8*)

eugen
(ветеран)
06/10/2005 15:21
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Тритониха - наш человек.

ВиВиКей
(гость)
07/10/2005 14:57
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

Комплименты нужны женщинам, а не мужчинам (особенно незнакомым). Не переносите женскую психологию на противоположный пол.




Не правда это. Комплименты любят все, а мужчины тем более.
Домашние заготовки тут не пройдут. Правила два: комплимент нужен к месту (к ситуации) и очень тонкий почти косвенный.
Например как в анкдоте:
Француженка в последний день в России вызывает своего гида и говорит: "Спасибо, я все посмотрела. Теперь последнее желание - хочу попробовать настоящего русского мужика".
Гид - нет проблем.
- Нет минутку, мне сказали, что настоящего русского мужика надо выбирать по размеру обуви - чем больше, тем лучше.
Приводят ей грузчика с 46-м растоптанным.
Утром после бурной ночи она протиягивает ему 100 евро - Это, говорит, Вам за работу, а это (протягивет еще 200) на новые ботинки
-???
- Мне кажется Вам ваши жмут.

Или антикомплимент:
Утром девушка говорит парню:
- да-а-а-а...., и квартирка у тебя тоже маленькая


Madonna
(ветеран)
12/10/2005 16:28
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Off: Представила дам, делающих предложенные комплименты мужу (и вспомнила реальные случаи). Долго смеялась. До рыданий.
Ну лады, хоть знаю, что нашим формумчанам на следующей встрече… э-э-э … петь

По существу: не выдумывай – лови момент! На второй-третьей фразе мужчина обязательно сообщает, что ему хочется услышать, главное – иметь искренний интерес к собеседнику – тогда комплиментную тему легко заметить


NNN_2
(активный участник)
13/10/2005 14:26
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

ок, спасибо всем поучаствовавшим еще раз)))), тему нашли, он про футбол не любит, а любит "про дизельные моторы"- впрочем как и я))))))

ORGAZMO
(элита)
13/10/2005 23:50
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

ЗачОт! Вот и попросите его вам форсунки почистить )))
А вы ему ТНВД эээээээээ........ обслужите )))))))))

)))))))))))))
/сквозь слезы/ - Трактористы, блин )))))))))))))))))0


eugen
(ветеран)
14/10/2005 13:01
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Рыдаю!

Чертенок
(ветеран)
14/10/2005 17:11
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

СУПЕР!!! ПЛАЧУ!

annadina
(элита)
16/10/2005 19:00
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Цитирую:

Да вовсе не надо изображать идиотку, чтобы понравиться "объекту".


Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали. Какой смысл в том, что тебя оценит обладательница куриного мозга?


И еще очень наивно было бы думать, что мужик с интеллектом не разберёт, где лесть, а где правда. Поэтому хвалить их следует крайне осторожно, чтоб они ничего не заподозрили.


Глупых мужчин я никогда в жизни не завлекала, даже не знаю, чего и как. От таких лучше сразу подальше держаться.




Мне кажется, когда речь ведется о лести и комплиментах, то тут мужчины как раз таки теряют здравый смысл . Что поделать, мы все хотим верить в лучшее. Например, многие женщины хотят верить, что они самые красивые, самые неординарные, готовыт вкуснее свекрови и лучше всех занимаются сексом. Точно так же мужчина хочет верить что он лучше всех водит машины, собирает компьютеры, выполняет какие-то физхические упражнения , забивает в стену гвоздь и умеет зарабатывать деньги.
Многие из нас хотят желаемое выдавать за действительное . И наверное, это хорошо?


Тритониха
(наш человек)
16/10/2005 19:37
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Ань, ну ты правда думаешь, что ты самая красивая/умная/добрая/вкуснее всех готовишь, когда тебе об этом говорят?


Я ценю только правдивые комплименты. Причем высоко.


Ну то есть приятная неправда тоже лучше, чем ничего, конечно... но если мужчина чёта там нереальное придумывает, когда явно есть и очевидно-хорошее, я сразу начинаю размышлять, а где же у него глаза?


И думаю, что он думает, типа я всё равно ничего не понимаю.


А уж мужики, которые после тётских подобострастий начинают искренне верить, что они лучше всех водят машину и т.д. - ну это ваще без комментариев. Мне лично таких не надо даром.


annadina
(элита)
16/10/2005 21:27
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Нет, ну если я знаю, что у меня, допустим [ДОПУСТИМ ], кривые ноги, и мне говорят, что они стройны, как у лани, то естественно, я сочту, что человек идиот .
Или если мне кто-ток скажет, что я самая хозяйственная и аккуратная хозяйка на свете - я тоже буду долго смеяться . Но если мне скажут, что кто-то НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ женщину, которая так вкусно готовит, и т.д... (ну из разряда тех вещей, которые у меня действительно получабтся неплохо), то мне это будет очень приятно.


twins
(ветеран)
16/10/2005 22:53
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!!

Девушка, которая в подходящий момент скажет (например): "хочу вам признаться, но раньше вы мне не нравились, а вот с недавних пор, честное слово, что-то постоянно обращаю на вас внимание", однозначно выиграет, т.к.

1. Звучит искренне (когда вдруг заявляют, что "вы интересный человек, хотелось бы познакомиться поближе", это настораживает и звучит как приглашение к сексу).
2. Это не пошло и вполне допустимо.

Но самым главным в этом случае для мужчины будет осознание того, что он сумел привлечь внимание женщины, которой раньше не нравился. Это каждого мужчину, по натуре победителя, не оставит равнодушным, к тому же он всегда сам додумает, чем он таким "взял", а девушке не надо будет грубо льстить или врать.