Ириишечка
(старожил)
07/03/2005 02:09
нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

подруга хочет купить новый УАЗ 3162, везде красиво написано, на ощупь тоже вроде ничего, но вот хотелось бы услышать мнение практикующих людей, помогите плиииииииз

Nataly
(ветеран)
07/03/2005 16:11
Re: нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

Пусть поспрашивает www.uazbuka.ru, и на авто ру есть конференция по УАЗам.
Ну а общее мнение, не мое а мужа, любой УАЗ новый или нет требует определенного внимания, а автосервисов приличных по УАЗам просто нет, так что все придется делать собственными руками.


Rufik
(старожил)
07/03/2005 21:52
Re: нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

УАЗ - женщине!!! Дас ист фантастиш!!! Ира, а почему такой странный выбор? Если нужен реальный вездеход - тогда это Хантер; если отечественный "джип" (я имею в виду машину с полным приводом и соотв.внешним видом) - наверное лучше посмотреть на Ниву.

Ириишечка
(старожил)
07/03/2005 23:35
Re: нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

Наталья, спасибо, обязательно заглянем:)
Володя, дело в том, что Нива - это была ее мечта до того, как она увидела эту машину, говорит, что проходимость у него ууууу и это козел все-таки, т.ч. по нашим дорогам промчится там где не проедет ничего другое, а по специфике работы ей надо мататься по всему северозападу, вот и загорелись глазки у девочки:) Ну и конечно его грузоподъмность и вместимость большая (9 человек может взять) вот и хочется ей, а отзывов нигде не может найти.
Может по Наташиной ссылке найдем...


Nataly
(ветеран)
07/03/2005 23:45
Re: нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

Вы там поиском поищите, в среднем раз в две недели такие вопросы задают.
А вообще, машина точно не для девушки, исключение если есть кому делать эту машину. Ну а если действительно интересует, пусть бросит координаты в личку, я передам мужу, он ей мого чего может присоветовать.


Диман
(активный участник)
08/03/2005 11:05
Re: нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

Пусть подружка посмотрит ЗР В№3 2005 , м.б. у нее не только глазки загорятся

Тагиев
(элита)
09/03/2005 09:28
Re: нужен совет бывалых по поводу покупки УАЗа

Родственник моей жены кажется в 2000 году купил нового козла.
Машина очень плохая.
Я её водил в 2001 году. Очень тяжело её рулить. Ломается постоянно, хотя Гена ездит на ней только на охоту-рыбалку. Т.е. пробег минимальный.
Стоит на улице. Через год заржавела. Эта машина очень плохо покрашена.
Эта машина однозначно не для дамы. Она нужна только для деревни. В городе и в пригороде она не нужна.