Yuka
(ветеран)
31/01/2005 15:57
А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Очень-очень хочется ножик Victorinox c USB-флэш-карточкой... Любимый просто мечтает о нем. И я надеюсь найти его, чтобы подарить на день рождения. В Россию их не поставляют...

Если бы кто-то мог привезти "оттуда", вот было бы здорово. Можно?


ORGAZMO
(элита)
31/01/2005 15:59
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Блин, человечество явно движется не в том направлении... Нож с УСБ картой это даже покруче холодильника со встроенным телевизором...

Volk
(частый гость)
31/01/2005 16:22
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Мда, воспользовался им на природе или водичкой помыл и кирдык юсб накопителю. Ну что делать, если хочется? Каждому порой хочется чего-то и плевать при этом на общественное мнение.

Юка, Викторинокс (ну или его подделку- не проверял) видел на Сенной в торговом в отделе пафосных сувениров. А вообще думаю, что можно и в Питере найти оригинал если поискать. А сюда они поставляются независимо от желания производителя. Т.е. те, кто хочет что-либо продавать у нас из того, что официально не поставляется - просто могут поехать за бугор, купить и ввезти к нам для перепродажи. Подобные фишки встречаются в магазинах, специализирующихся на сувенирах ну и.... возможно встретить подобное во всяких кеях, компьютерныхмирах и т.п.

П.С.: А может стоит предложить мужу замену "мутанта" на хороший нож + отдельный вместительный usb-накопитель?


Юша
(Разум и Чувства)
31/01/2005 17:14
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Во-во... я тоже ахнула... Нам бы такой подарочек....

Юша
(Разум и Чувства)
31/01/2005 17:16
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

А что, по теме уже не принято отвечать?
В Питере ПОЛНО магазинов, где продаются ножи Victorinox. Вы же не в ларьках их ищете, правда?


Volk
(частый гость)
31/01/2005 17:38
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Цитирую:

А что, по теме уже не принято отвечать?



Простите, я не учёл, что женская логика может иначе расставлять приоритеты. Я думал, что важнее приобрести требуемую вещь, а не то, где она будет приобретена. Но если Вы считаете, что место приобретения важнее (про отсутствие гарантии и сервиса я уже молчу), то ...


Юша
(Разум и Чувства)
31/01/2005 17:43
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Слушайте... я Вас умоляю.... там пожизненная гарантия.... Если Вы купили нож не в ларьке, с ним все будет ок.

Женской и мужской логики не бывает. У Вас неточные сведения...


Yuka
(ветеран)
31/01/2005 18:17
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Victorinox вообще - да, таких хватает. Но с флэшками сюда не поставляют И сама ни разу не видела, и в фирмах-поставщиках то же говорят. Последняя утешительная новость: возможно, появятся в марте. Но день рождения - в середине февраля

Yuka
(ветеран)
31/01/2005 18:19
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Цитирую:

А может стоит предложить мужу замену "мутанта" на хороший нож + отдельный вместительный usb-накопитель?




Так ведь есть уже - и нож хороший (даже несколько), и накопитель на 512 метров. "Ну что ж делать, если хочется?"


Yuka
(ветеран)
31/01/2005 18:23
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)



Птица
(элита)
31/01/2005 19:26
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Оль, не совсем в тему, не знаешь, где глянуть хоть примерный прайс на эти ножи?
У мужа украли подаренный, и я хочу прикинуть, осилю ли на 23 февраля?


Yuka
(ветеран)
31/01/2005 21:59
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Извините... Я не Оля, но могу ответить...
http://www.planeta-podarkov.ru/catalogue.php?goods=Knife&maker=0 - вот здесь, например. У них же и несколько точек по городу.

И еще здесь: http://www.bestwatch.ru/podarki.phtml?idt=&idb=107&pages=1&idl= - тут картинок заметно больше.

Удачи!


Yuka
(ветеран)
01/02/2005 10:59
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Я его купила!!! Сегодня ночью удалось то, что не удалось месяц назад - найти в инете инфу о двух (!) магазинах, где продаются эти штуки. Оба компьютерные (привет Volk'у ). Сижу теперь - любуюсь... и процесс дарения предвкушаю...

Volk
(частый гость)
01/02/2005 11:30
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Спасибо за тёплые слова )) А то как Юша тут выступила со своими подколками, типа "А что, по теме уже не принято отвечать?", так и всё желание общаться пропало. Понимаю, кому-то, как и мне всегда результат важен, а кому-то, как Юше - лишь путь его достижения (за ножичком за бугор сгонять несмотря на то, что его у нас купить можно)
8)))))))))))))))))))


мама Лека
(элита)
01/02/2005 17:17
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Ну, холдильник со встроенным телевизом видела
В дверцу холодильника вмонтирована плазменная панель. Прикольная штука. Только фирму не спрашивайте - видела в Штатах в гостях.


ORGAZMO
(элита)
01/02/2005 17:22
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)

Так и у нас по телеку( или по радио) я рекламу слышал... Просто ИМХО это маразм большой все в одну кучу мешать.
Хотя если Самсунг совместно с Рено запускает автомобили Самсунг, то чему еще в жизни удивляться остается...


мама Лека
(элита)
03/02/2005 11:55
Re: А никто в Европу в ближайшее время не едет? Есть "мужской" заказ (в подарок любимому)