Вжик
(участник)
06/01/2005 01:36
Заново научиться водить машину???

Вот такая вот фигня.....
Получила права и тут же узнала, что беременна. Соответственно за рулем так и не сидела нормально. Да и обучение в автошколе прямо скажем.... Хотя права получила обсалютно честно .
Может кто посоветует либо инструктора, который может поездить, да что греха таить, научить хорошо! водить, либо какую-то автошколу, где так учат (уже с правами).
Короче, хочу ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
Заранее спасибо за любую инфу.
P.S. Машины у меня у самой нет, только у мужа, но он все время на ней ездит, т.е. надо чел-ка, у которого есть своя машина.


x_files
(участник)
06/01/2005 13:42
Re: Заново научиться водить машину???

идете в автошколу там где учились и договариваетесь с инструкотором..

Musya
(активный участник)
06/01/2005 15:53
Re: Заново научиться водить машину???

В автошколе Моисеева-Грахова - оплата инструкторов по часам, можно обратиться и откататься столько, сколько надо. Могу телефон своего инструктора скинуть в личку - мне кажется, хороший инструктор.

nikolika
(старожил)
07/01/2005 07:12
Re: Заново научиться водить машину???

Цитирую:

Машины у меня у самой нет, только у мужа, но он все время на ней ездит, т.е. надо чел-ка, у которого есть своя машина.




по-моему, вождение - это как английский: без прАктики навыки теряются прямо на глазах! Если у Вас нет машины, зачем тратить время? бУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА. а ИНСТРУКТОРА МОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ В ЛюБОЙ АВТОШКОЛЕ нанять на необходимое кол-во часов, еще лучше - разориться на "экстремальное вождение в городских условиях" или что-то в этом роде - чтобы получить РЕАЛЬНЫЕ навыки, а не мифические "часы".


Вжик
(участник)
07/01/2005 21:24
Re: Заново научиться водить машину???

Девочки, всем спасибо за ответы! Ответила в лички.
Отсутствие машины как раз не самая большая проблема, слава богу.


Мамарома
(элита)
09/01/2005 19:43
Re: Заново научиться водить машину???

Я в свое время за рулем была 5 лет, правда в Мурманске. Потом без руля 5 лет, но в Питере :0) И уже больше года в Питере и за рулем :0) Главное - начать :0)
И не так уж страшно. Я обратилась в ближайшую автошколу к инструктору. Откаталась часов 10, потом сама поехала.