Sanechek
(ветеран)
30/12/2004 10:56
Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Уважаемые мужчины!Ответьте пжта, как вы занимаетесь любовью со своими беременными женами?Не в смысле КАК, а в смысле они вас возбуждают, вы их хотите?Мне мой твердит, что у него инстинкт размножения подавлен моей беременностью, и что это закон природы, беременных низя! А мне наоборот очень хочется!!!!! Каждый раз как "крепость непреступную беру"!А как у вас?

Lemi
(активный участник)
30/12/2004 11:27
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Я боялся ,но жена настаивала ,после того как доктор сказал что можно ,но осторожно.Ну раз можно то

Banan
(старожил)
30/12/2004 11:29
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Помнится, беременная она меня необыкновенно возбуждала! ...возможно больше чем не беременная

denis
(ветеран)
30/12/2004 11:30
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

К сожалению информация из форума - хотят или не хотят мужики своих беременных жен - вам вряд ли поможет.
Разве что можете попытаться побыстрому сменить тепершнего мужа на того, кто хочет.


Диман
(активный участник)
30/12/2004 12:20
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?



ORGAZMO
(элита)
30/12/2004 13:31
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

О! Твоя первая фраза из прочитанных мной, с которой я полностью согласен

katechka
(старожил)
30/12/2004 16:21
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Злые вы и ехидные.

idelena
(ответственный)
30/12/2004 17:02
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Зато правдивые и рациональные .

Steny
(элита)
30/12/2004 20:09
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Можно я отвечу за своего мужа?
Он говорил, что я его возбуждала при каждой беременности.
В семье у нас враньё не практикуется, так что, думаю, можно верить!
Может, вашему мужу с врачами поговорить? А то его подсознательный страх навредить ребенку отбивает у него желание. Или книжки почитать, или статьи из Инета?


Saika
(участник)
30/12/2004 20:56
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

У меня тоже муж сказал что не может в лицо ребенку членом тыкать, ох уж эта самонадеянность

Мария
(элита)
30/12/2004 21:13
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

:::У меня тоже муж сказал что не может в лицо ребенку членом тыкать, ох уж эта самонадеянность

Ну знаете... Сразу вспоминается фраза, смысл которой, "И как вообще можно ЭТИМ в живого человека тыкать?" Он не думал над этим?


кшока
(элита)
30/12/2004 21:40
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

ИМХО, если женщина по-настоящему ХОЧЕТ , она не может быть нежеланной.

И не разубеждайте меня


Estrella
(звезда)
30/12/2004 21:51
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Эээээ... Так как же я забеременнею, если больше тебя не возбуждаю? Блин, нестыковочка... А на работе столько красивых сисадминов... Ля-ля-ляаааа!!!

Manya
(элита)
30/12/2004 22:42
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Сашка, не переживай, я за твоей женой присмотрю если сама не увлекусь

Estrella
(звезда)
30/12/2004 22:52
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Ну што, мы с тобой сисадминов не поделим штоль? На крайняк там и другие симпатишные дяденьки имеюцца

Danusia
(ветеран)
31/12/2004 15:17
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Мне кажется, что Ваш муж боиться навредить. Мой тоже когда узнал о беременности очень в этом вопросе был "отказным", пока мы вместе к доктору не сходили, после было неоттащить, до победного, под конец уже я боялась, а он меня убеждал, что ничего плохого не будет.

МАШЕНЬКА
(старожил)
03/01/2005 13:27
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

А мне самой ничего не хотелось всю беременность. А мужу хотелось....И не смущало его никого там тыкать. Бедный муж, приходилось ему терпеть мои отмазки , да я даже не отмазывалась -прямо говорила НЕ ХОЧУ!

Mery_Li
(элита)
03/01/2005 22:22
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Помнится в классике кино, а именно в "Сексе в большом городе", кады там рыжая забеременела, она спрашивала - а можно вообще иметь контакты??
На что ей эта, ну самая крутая которая, говорила - КОНЕЧНО! А как ты думаешь, откуда у детишек ямочки на щеках появляются???

Ужас

А вообще - мне кацца у кого как (мужчин имею ввиду). Равно как и у женщин.
И ничего тут ужасного нету.
Вот!

Если вы жить без сексу не можете, то покажите мужу, что есть много способов заняться сексом и при этом не повредить ребенку (извините)...


Wave
(активный участник)
03/01/2005 23:40
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Я спросила мужа, он ответил "когда тебе было в охотку, мне это тоже нравилось. Живот всегда можно обойти. А по возбуждению, разницы беременная - небеременная нет".

Nadishka
(элита)
04/01/2005 00:23
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Цитирую:

А по возбуждению, разницы беременная - небеременная нет



Аналогично! Как-то такой проблемы во время беременности не возникало, но допущу мысль, что все они (мужчины ) разные...


Ленин
(старожил)
04/01/2005 18:12
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

У меня та же фигня была, что у Вашего мужа. Головой понимал, что можно, но что-то останавливало. Впрочем, и жена не настаивала.

Rufik
(старожил)
05/01/2005 10:48
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Еще как хочу! И всегда хотел!!!

Ольга Степочкина
(наш человек)
05/01/2005 16:17
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Цитирую:

Помнится, беременная она меня необыкновенно возбуждала! ...возможно больше чем не беременная



Вот, вот! И мой муж что-то в этом роде говорил. Мол "так ты как горшок пустой , а когда беременная как горшочек с золотыми монетами". Вообще он у меня убежден, что женщина должна быть беременной постоянно Маньяк!


ВеселаяМолочница
(старожил)
06/01/2005 12:28
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Помню на каком-то эротическом сайте мужчина признавался что его только беременные женщины и возбуждают, так у него сторонников оказалось значительно больше, чем противников. Там еще обсуждали как великолепны лактирующие женщины, типа красивей груди нет и бла-бла-бла...Объясняли это тем, что женщина беременная и кормящая в подсознании у мужчин "правильная скво", типа одного смогла родить и кормить, значит и второго сможет .


В своем муже я в период беременности особых перемен не заметила. Как-то он признался, что бантик на моем бандаже очень идет нашей дочке . Я, правда, ему объяснила, что бантик у нее не на голове, а на попе ...

Ольга Степочкина, красивые аллегории у Вашего мужа ...


Lissia
(наш человек)
06/01/2005 13:49
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Моя свекровь рассказывала, что свекор в свое время боялся. Типа - а вдруг его ТАМ кто-нибудь схватит???

usta
(элита)
06/01/2005 16:10
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Примерно тоже самое было. "Как я могу туда, если Он там живет?" Пару недель попереживал, а потом ничего, успокоился.

Vitaminka
(старожил)
06/01/2005 18:15
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

СХАВАТИТ? С ума сойти можно какие только мысли забредают в голову

Мама Толика
(элита)
06/01/2005 19:22
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

как-то мой вместе со мной пошел к врачу,ну я для успокоения его спросила на всякий случай,до какого периода можно этим заниматься,добрый доктор сказал следущую фразу. цитирую "ну,угрозы у вас нет,противопоказаний тоже...так что можно до тех пор пока не укусит"

муж аж побелел весь...на обратной дороге сказал:" нет я все -таки боюсь,а если укусит?"


Аndrе
(элита)
06/01/2005 23:17
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Беременная женщина выделяет ферромоны, снижающие у мужчин половое влечение (заменяя его, однако иными эмоциями, более глубокими, что Вы и наблюдаете), что физиологически абсолютно оправдано: процесс свершился! Смею предположить, что ферромоны на разных мужчин действуют по-разному, отсюда и тема этой дискуссии...
Однако, эти ферромоны на небеременных женщин действуют иначе, вызывая желание забеременеть и повышая вероятность этого. Так что небеременным общаться с беременными в некоторой степени противопоказано, если нет иных соображений... )


Penelopa
(ветеран)
12/01/2005 05:30
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Какие такие ферромоны? Где они?
Я не знаю в какой угол прятаться от своего мужа. Вот у меня напрочь все желание пропало, мне б поспать тока....
А ему все равно, я тоже так и говорю "НЕ ХОЧУ!" А он "НУ ТЫ ПОТЕРПИ!" !!!!!!!
Кто-то там говорил про другие способы и т.д. Так ничего не хочется. НИЧЕГО! Отвращение просто какое-то. На самом деле, думается мне природа защищает организм матери и ребенка таким образом, вырабатывая там какие-то гормоны. Это как у животных. Вот самки многих из них после оплодотворения вабче к себе самца не подпускают на километр!
А эти ферромоны не продают в виде какого-нибудь брома в кисель?


Onebaby
(активный участник)
12/01/2005 15:03
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Вот и у меня проблемы те же. Мне не хочется, а муж изнывает просто. "Тебе же" - говорит - "и делать ничего не надо - ты просто полежи спокойно, потерпи.." Ужас какой-то!
На счет компота с бромом - это вы классно придумали. А вот, интересно есть ли какой-нибудь метод повышения возбуждаемости для беременных? А то я за мужа беспокоюсь - как бы он не лопнул от воздержания...


Аndrе
(элита)
12/01/2005 22:16
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Дамы...ну....ведь есть масса способов, чтобы муж не лопнул.........

МАШЕНЬКА
(старожил)
12/01/2005 23:11
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Родите и все нормально будет.
А до родов мужу придется потерпеть, у меня муж даже топик на лв создавал, про воздержание называется.Вытерпел вроде бедный.Для меня секс во время беременности тоже ,почти всегда как повинность что ли был.


Юлита
(активный участник)
14/01/2005 14:45
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Есть способы, точно Изыскивали, когда мне злые доктора "половой покой" прописали.
А по теме топика - муж уверяет, что с момента моей забеременности его жлания напонились каким-то там дивным тайным смыслом и возросли многократно. И хочет он меня теперь чаще и сильнее. А я не могу любимому человеку отказать в удовольствии, так что этот самы покой был быстро послан на фиг. Хотя кое-каие способы в ассортименте оставили для разнообразия


julikana
(активный участник)
18/01/2005 22:22
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Лично про себя - мне всегда хотелось и я всегда этим занималась, на протяжении всех 9 месяцев беременности, и довольно часто. Такой кайф, когда не надо ниочем думать. Беременнюшки, наслаждайтесь моментом! Время беременности - очень скоротечное.

Настя_Хоффманн
(старожил)
19/01/2005 05:26
Re: Мужики!Тока честно!Вы хотите своих беременных жен?

Мой всегда хотел, но как-то после того самого, на 28 неделе, меня ночью со схватками повезли на сохранение. Это был АД. Потом он боялся. Но я убедила, что "аккуратненько" можно.
Когда на 37й неделе из меня хлянул поток просто кровищи (а мы думали, что там хлюпает), он ни на шутку испугался, да и я сама. Но убедила, что пробка это. (это, конечно, не пробка!шейку травмировали, сокорей всего).
Потом для вызывания родов практиковали на 40й. Не помогало.
А вообще, во время беременности,очучения НАМНОГО интереснее.