Crejser
(участник)
25/03/2006 08:53
Re: Об участии в рекламных акциях

Вчера прислали магнитик на холодильник от Адамаса, внешне выглядит как колечко. Пробы на зуб (был нещадно изгрызан малой в течение 1 минуты после обнаружения) показали - не золото!!!

Второе поинтересней. Прислали вчера дорожную пепельницу от сигарет "Русский стиль" - маленькая, аккуратная, симпатичная, в коробочке. В общем, хороший уровень для гарантированного подарка в акции. НО... Как известно, "Русский стиль", Петр и Винстон - одна контора. Как я уже писал, с Винстоном и Петром, где я участвовал с большим количеством писем и вариантов и с самого начала акции, ничего не получилось. А вот "стиль", где и гарантированных подарков меньше на порядок было, где всего пару писем послал и то под конец акции, т.к. за эти деньги меня Marlboro больше устраивает, да и курящих стиль и не участвующих в акциях, и мусорящих на улице в нашем городе раз, два и обчелся, - вот он неожиданный результат. Делаю вывод - Винстон с Петром захлебнулись в собственной популярности, а стиль тихо, без напряга и спокойно сдержал слово.