Valita
(наш человек)
24/03/2006 22:25
Re: Об участии в рекламных акциях

Цитирую:

Валит, чего-то не поняла и твоего наезда. Что значит "зачем накрутили голоса?" На Орал-Би можно голосовать только один раз, больше не дают. Так что даже если у кого и был злой умысел , что вряд ли, то его все-равно не удалось бы воплотить! И все здесь решили просто поддержать друг друга, Поэтому твой резкий тон, я считаю, не уместным и оскорбительным.




Во-первых, я НЕ ПРОСИЛА вообще голосовать за меня в этом конкурсе. Если бы мне это было нужно - я попросила бы, не правда ли?

Во-вторых. "На Орал-Би можно голосовать только один раз, больше не дают" - вот в этом ты заблуждаешься сильно. Чтобы проголосовать ещё раз, достаточно стереть куки, даже ай пи менять не надо. У меня там 70 с чем-то голосов - ты хочешь сказать, что 70 человек с ЛВ проголосовали???? Да не было и не будет такого никогда.

В-третьих. Это скорее всего сделала нора. Голосуя за себя - она заодно голосовала нное кол-во раз за других ЛВановцев. (если нет - то сорри, нора)

В-четвёртых. Я разозлилась, т.к. НЕ ХОЧУ, чтобы меня удаляли из-за чьей-то "помощи"... Медвежья услуга какая-то получается...

ЗЫ: На будущее. Очень всех прошу, не нарушайте правила конкурсов от моего имени (во всяком случае без моего ведома).