SipSik
(активный участник)
24/03/2006 18:53
Re: Об участии в рекламных акциях

Цитирую:


А я с добычей )))
была в магазине , а там промоутеры PallMallьные стоят!!!
в общем часы я добыла! еще сумку получила. можно было еще браслетик и брелок. но у меня больше денег не было(

теперь о грустном. зарегила вчера 15 кодов на сайте, а сегодня захожу - 0 (плакать буду!!! ыыыы!!!)
и что теперь? писать им письма???
почитала на форуме - я не одинока.

я правда играла еще в их "городе", но я же выиграла , даже еще должны были прибавиться эти баллы.
дурдом....




Повезло, что на промиков наткнулась... Теперь Ланушка -

Действительно, насчет потери баллов видела в топике, на голдминере собираются писать ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ письмо. Рекомендую присоединиться к ним, все лучше чем просто плеваться...

Мамусик! Полздравляю с призами! Лучше поздно, чем никогда !

Тай! Не поняла твоей аналогии Блендамеда и Орал Би. Объяснись!

Валит, чего-то не поняла и твоего наезда. Что значит "зачем накрутили голоса?" На Орал-Би можно голосовать только один раз, больше не дают. Так что даже если у кого и был злой умысел , что вряд ли, то его все-равно не удалось бы воплотить! И все здесь решили просто поддержать друг друга, Поэтому твой резкий тон, я считаю, не уместным и оскорбительным. Вертушка в том же положениии, но высказалась она довольно корректно. Прости прощения за резкость. После таких слов, вообще отпадает желание кого-то поддерживать. Давайте просто втихую каждый сам себе любимому, а потом сидеть 0-2 голосами в кармане .