yana
(элита)
13/03/2006 00:07
Re: Обсудим Карусель

Пластиковые карты совершенно точно НЕ БЕРУТ в Карусели.

У меня к Карусели было поначалу пренебрежение, я видела их первый магазин на Энгельса - ужас ужасный. Да и сеть "от Пятерочки" не вызывает положительных эмоций.
Но сейчас хочу сказать, что создаеся впечатление, что они стараются (на примере магазина на Просвещения). Конечно, магазин эконом-класса особого комфорта и разнообразия не предполагает. Но у нас рядом Карусель и Северный универсам (буквально дверь в дверь) - меня такое соседство удовлетворяет на 100%. Скоропортящиеся, деликатесные продукты и просто вкусности - в Северном. Выпечка (свежий хлеб), хозтовары, некоторая бакалея и частично мясо и рыба - в Карусели. Спиртное и там, и там покупаем, но к Карусели в этом отношении меньше доверия, хотя в Северном тоже однажды откровенно палёный коньяк купили, "армянский".
Овощно-фруктовый отдел в Карусели страшный, это правда. Но у меня всё время чувство, что они его и так, и эдак пытаются облагородить - и всё мимо. Расположение отделов в магазине неудачное (имхо).

Резюме - магазин оказался лучше, чем я предполагала. Но для нас он хорош только в качестве вспомогательного, как единственный магазин он меня не устроил бы. В Ленту и Метро мы не ездим, а Окей - конечно лучше, ассортимент гораздо шире, цены на одинаковые позиции примерно те же.