Lanushka
(хранитель)
04/03/2006 22:28
Re: Оптовая закупка тканей - 8 марта на носу!

Цитирую:

я 1905 заберу 8 метров - только вот мне надо авторизации еще ждать??? да??? я зарегистрировалась - но подтверждения нету останусь без них?
и 2215 12.5 метров забрала бы тоже...



нет
авторизации не надо. мы все просто сделали. без заморочек - заегились - и вперед в корзину:)
не забывайте, что когда вы ввели логин и пароль у вас эти поля ДОЛЖНЫ ИСЧЕЗНУТЬ из левой колонки и вместо них появиться надпись - ВАША КОРЗИНА. вот ее и проверяйте.

Катя, теперь по поводу твоего вопроса про первенство заказа и остатки в рулоне.

значит одновременно это не реализовать пока т.е. либо мы отслеживаем кто раньше , кто позже заказал, то не сделать так перетасовки по метражу, чтобы рулоны "кругло "закрывались.

сейчас вообще если остаток к примеру 3 м, а чел. заказывает 8м, то система считает 3 в старом рулоне+5 м в новом. это муж обещал исправить. оказалось затычка в том, что "железный робот" не понимает ак разделить один товар на два рулона муж думает:) надеюсь сделает.
пока предлагаю самим следить - заказывать ровно остаток из рулона. если устраивает метраж 2мя кусками - то два раза заказывать - и будет запись в первом и во втором рулонах.
потом вручную попробуем перетасовать так, чтобы обединить куски...

в общем мудрено написала, сама запуталась. но вывод такой - мы работаем над улучшениями:) по возможности все наши требования будут учтены.

Цитирую:

Нам бы посмотреть: там, где вторые рулоны начались - первые без остатка закрыты?




ну вот в свете вышесказанного - автоматически система делила последний заказ в рулоне на остаток+кусок в новом рулоне. как это посмотреть - пока не знаю. выясню у мужа - напишу:)
(шепотом: он меня скоро выгонит.. чтобы я не приставала... с глупостями.. он то думал - что так - даст мне магазинчик чтобы я отстала и все.. а тут началось - то исправь, здесь не так, тут по-другому должно фиксироваться.. по секрету расскажу - ему даже пришлось мне отдельно от всей системы shop-rent.ru завести сайт администрирования - настолько много мы затребовали доп. условий)

Цитирую:

Если я не ошибаюсь, в коробке 20 катушек по 1000 метров, цена около 35-40 рублей.
Если я ничего не путаю.

А если путаю - пусть Ланушка меня поправит




вроде так. по 20 штук коробки.

Цитирую:

Ланушка, я меня там сдача с полотенец рублей 150 есть, кажется? Можно ее Кате перекинуть? Если нет, то заказывать ничего не буду, у меня ребенка заболела... (И за полотенцами мне не доехать... )




Катя, у вас осталось даже 160 или 170 рублей.

я деньги буду отдавать Ольге. могу отдать - без проблем.