Lanushka
(хранитель)
01/03/2006 00:29
Приложение
Re: Оптовая закупка тканей - 8 марта на носу!

блин!!! уже 1,5 часа не могу сообщение отправить




Ой, пока я дочку на занятия водила, вы тут деятельность развили...


значит так. муж опять вырубился. завтра буду трясти, чтобы доделал эту несчастную результирующую табличку. я все выходные
над душой простояла , в смысле за спиной - вот сайт и сделали.. а доделки -
умела бы сама сделала... в общем - терпение. в приложении - картинка как это пока мне видно. скоро всем будет видно
(шепотом, надеюсь завтра) и будет видно не только сколько наименований (1,2,3) Заказано, но и какие именно.

терпимм! мы же женщины!

Цитирую:

Цитирую:

у меня есть Exel файл
если естьуже точно цены (я взяла цены из накладной по последней закупке) - то их можно там проставить и я перенесу на сайт.
кто будет этим заниматься?




Что конкретно надо сделать?
Сопоставить каждому артикулу правильную цену?

Я могу взяться, но у меня это будет долго. Пару дней




Да, Катя, надо проставить цены. в принципе, если параллельно проставить в соседней колонке 0 вместо 1 - то на сайте будет
видно только то, что есть в наличии, а не все артикулы. ничего не пропадет и в след. раз , опять же отредактировав файл -
будет новый вариант. возьмешься?
просто вот завтра у нас опять занятия, плюс еще к врачу.. если да, то кидай мне в личку адрес эл.почты - я перешлю файл.

Цитирую:

Началось
А расцветки, которые на сайте есть, это все которые существуют на тверском сайте? И то что можно заказывать, надо с
остатками сверять в начале топика, правильно?




пока все так. надо сверять со списком на первой странице топика или на первой странице Лоскутка.

Цитирую:

Набрала корзину тканей, отключилась, снова зашла на сайт - а там ничего нет, в корзине то есть, а из рулонов вычтено
все правильно (кроме 1984, который почему-то 30 м вместо 15 оказался, наверно, я два раза заказала). А я хотела подправить в
соответствии с наличием на складе. Ланушка, посмотрите, пожалуйста, сохранился ли мой заказ? И можно ли отредактировать?






Еще раз повторяю для всех!

Прежде чем набирать корзину - удостоверьтесь, что вы залогинились - т.е. в левой колонке в разделе ДЛЯ ПОСТЯННЫХ КЛИЕНТОВ у
вас нет больше полей - ЛОГИН/ПАРОЛЬ а есть ссылки - ваша корзина и ваши заказы.

тут просто такой момент, что если вы незалогинившишь набираете , то вам это видно вверху под названием ВАША ПОКУПКА. но
пока вы не войдете в систему, она вас не идентифицирует, соответственно я тоже вижу этот заказ, но он у меня безымянный, и
чтобы он не влиял на соотношение в рулонах - такие заказы автоматически удаляются, если после набора пользователь не
залогинился в течение 1 часа.

сейчас сделать заказ окончательно вы не можете. я специально это отключила - вы пока можете набрать все в корзину,
отредактировать, добавить, убавить и т.д.