Юша
(Разум и Чувства)
24/02/2006 13:55
Re: А где купить приличные мужские рубашки и какие лучше?

Алина, очень хорошие рубашки в Henderson (ТК Сенная, второй этаж). Если надо, у меня их дисконтка есть. Еще я последнее время очень уважаю R2. Он есть там же в ТК Сенная, в Заневском Каскаде 2, в Меркурии. R2 хорош в скидки, сейчас там распродажа еще идет последние дни. Реально можно очень хорошее качество купить. Цены там сейчас от 283 до 900 на 80% и 100% хлопок. Там много рубашек casual, non-iron (что мы очччень уважаем), пара моделей "хамелеонов" суперских. Качество прекрасное. Германия и Италия.
Еще проверенное качество (только не смейся) в обувном магазине на Красногвардейской площади. Там отдел мужской одежды, рубашки немецкие ОЧЕНЬ хорошие. Цены около 1000. Хорошие рубашки столько и стоят реально. Меньше цены только на рапродажах типа в R2.
Другие магазины в ТЦ Сенная я самолично не раз обходила, цены выше существенно.
В Гостинке я бы не советовала рубашки покупать. Цены совсем заряжены, а распродаж я не видела.
Еще я иногда вылавливаю приличные рубашки в МETRO. Около 600 рублей. Хорошая проверенная фирма - Patrick Philip (бордовые коробки). Но в МETRO не всегда большой выбор, расцветки мне не всегда подходят.