ttn
(старожил)
24/02/2006 00:38
Приложение
Re: Об участии в рекламных акциях

Наконец выбрала время чтобы дать отчет о поездке на Олимпийские игры в Турин от Дилмах
Все прошло просто отлично!!! Нас встречали и провожали до аэропорта на машине, т.к самолет из Милана, а до Турина 2 часа езды на электричке и еще нас в в первый раз отвезли на машине на стадион, а потом мы сами уже добирались. Дали 4 билета каждому на фигурное катание, было интересно смотреть вживую, а не трансляцию по телевизору. Билеты на фигурное катание стоили очень дорого. По ТВ показывали не очень интерестно, в основном про своих, и мы многие новости об остальных соревнованиях узнавали от других русских с которыми сталкивались на стадионе и обсуждали в перерывах.
Один день у нас была экскурсия по Турину 3 часа, маловато, но тоже ничего, очень интерестно да и дорого наверное, т.к. все гиды в этот период были забиты полностью. Город небольшой, но красивый, есть чего посмотреть. Иностранцев было ОЧЕНЬ много, ну это и так понятно.
Жили в центре города, рядом с нами площадь награждения, где награждали каждый день победителей соревнований и выступали эстрадные артисты. На эту площадь билеты тоже продавались, но на соседней площади можно было посмотреть прямую трансляцию с большого экрана.
Вот наверное и все, впечатлений конечно много, я бы не смогла себе позволить такую поездку (стоимост поездки примерно 4500 евро), так что спасибо ОГРОМНОЕ Дилмах , за это удовольствие.
Доча по мне очень соскучилась за это время и не отпускает теперь от себя, поэтому сажусь за интернет только ночью, когда все спят.
Я очень счастлива и желаю Вам всем хороших выигрышей честных организаторов конкурсов.