Larisa
(элита)
22/02/2006 17:19
Re: Очередная ОПТОВАЯ закупка полотенец

Цитирую:

Ланушке:
Ты думаешь ЭТО можно проверить!!! Я не ожидала так много!!! меня муж из дома выгонит - буду жить в коробках у помойки:)

тем более, что водитель куда-то спешил. у него на разгрузку было 5 минут




Это мало, изначально было на 20000рублей больше, просто больших полотенец не оказалось., так что, можешь считать, повезло

А если серьезно, прежде, чем раскладывать, пересчитай все же количество (в запаяных пачках, наверное, пересчитывать необязательно, их можно пачками считать). Я при самой отгрузки заказа не присутствовала, и к моему приезду часть большая часть была отобрана по предварительному заказу. Мальчик, который на складе за это отвечает, по-моему, был готов убить меня, и Ольгу заодно, за все эти перетасовки . Короче, я откапывала полотенца для ДД (убрав дорогие), добивала по цветам и выгребла все 70*140, ну и комплекты, которые мы докупали сама выбирала, остальное все делали без меня. Очень надеюсь, что по количеству все это совпадет (по деньгам - по накладной и таблицам все нормально, там накладок быть не должно. Свет! Тебе саму табличку прислать или тебе хватает конечных результатов, выложенных в форуме?)