Larisa
(элита)
22/02/2006 12:34
Re: Очередная ОПТОВАЯ закупка полотенец

Теперь вести с фронта:). Уф, только приехала на работу, поэтому коротко, сначала по работе разбросаю дела, а то меня уволят и отправят работать менеджером по закупкам.
Маленькие и средние полотенца взяли все, с цветами там проблем быть не должно (за счет полотенец для ДД, там, насколько я понимаю, цвета непринципиальны, поэтому я просто набрала разные), вместо 550 там где не хватало взяла SONS, мне показалось, что они еще и получше, несмотря на квадратики по краям).
С 70*150 - беда, их просто нет половины, вообще на складе нет 70*140 ни португальских, ни донецких, ни немецких. Мы выбрали все, осталось штук 10 розовых, но я их брать не рискнула, мне они как-то и по цвету и по фактуре не очень понравились. В общем, буду разбираться с очередностью, получат большие те, кто раньше заказал, остальное - в следующую закупку:)
С комплектами: с кем созванивалась - в курсе, самой невезучей оказалась Vikky, второго дуэта кремового нет, так как у меня ее телефона не было, что-то брать на замену я не рискнула, можно попробовать до воскресенья повыбирать.
Из тверских - нет комплекта с маками и 2031+2032, который Ланушка просила посмотреть.
Мы набрали больше 50000, получили максимальную скидку 4%. Новые цены с учетом скидки, суммы и т.д. сделаю чуть позже, скорее всего после обеда.
Как только получу от Ольги счет - выложу сразу.
Доставка сегодня к Ланушке.
Вроде все
Да, для ДД полотенца по цене в районе 70 рублей, как мы и рассчитывали (в прошлом счете нам положили по 90)