Lanushka
(хранитель)
06/02/2006 18:22
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ...

Цитирую:

ну почему я-то книги не выиграла??????????????????? млин, целыми днями играю, и не фига (((((((((((((((((((((((

Мила21, вот и тайный игрок!!! засветилась!!!!! первый раз тебя вижу, а учавстввовала в конкурсе, на который мы всем топом отвечали и выиграла.... вот так всегда..... хоть ответы сюда не пиши.....
извините, я расстроилась, поетому пишу бяки всякие .............




если сама понимаешь, зачем пишешь? тем более, что в данном случае ты совершенно не права..
просто ВО ВСЕМ поучаствовать нереально. поэтому ты сама для себя приоритеты расставь.
ну например, я знаю, что я невезучая, поэтому во вских конкурсах, где розыгрыши я не участвую. потому что лотерея и я не совместимы никогда не выигрывала, поэтому бросила. викторины, где потом тоже розыгрыши среди участников - участвую, если есть время
в конкурсах, где надо ответить и набрать больше всех баллов - вот тут могу играть.. и главное не торопиться , перепроверить ответ...
а то вот в Кинг-Конге ты мне сказала неправильный ответ, может ты и сама так ответила, я не в курсе... но наезжать друг на друга - это последнее дело.. мы тут собрались как раз чтобы помогать друг другу ПО МЕРЕ СИЛ. а вот у кого какая мера - это дело каждого.