Lanushka
(хранитель)
21/01/2006 21:31
Re: Коллективная закупка: СТРАЗЫ, ТЕСЕМКИ.

Цитирую:

Не забудь после подсчета и раскладывания в грипперы еще раз пересчитать - правильно ли ты разложила.
Шутка.
А они не могут за эти 3% сами там всё разложить?




Шутка классная. Представляешь, я приеду и привезу им безумный список по 10 штук на 35 человек а 3% от нашего заказа это примерно 720-750 руб. из них надо еще на дорогу потратить туда и обратно, обратно скорее всего на машине, т.к. я пока не могу оценить "объемность" груза, на пакетики для каждого под стразы, под нашивки и аппликации.. в общем боюсь, что за 300-400 руб самоубийц найдется мало

Девочки, не хочу никого обидеть, просто у меня не оч. много места, да и стразы считать-отсчитывать с детьми - это будет ОЧЕНЬ проблематично. Напоминаю, что миллимитровые стразы в россыпь - ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ!
Это первое и второе - в выходные у дочки много занятий, тренировок, так что в выходные если помогать, то это во второй половине дня. как это все организовать получше и поэффективнее я пока еще думаю. может быть и правда лучшим выходом будет взять по неск. пакетов и разделить их, но тогда надо больше пакетиков покупать (я пока вообще еще не купила) и потом опять все это свозить вместе.