Ольгааа
(участник)
30/11/2005 21:06
Re: Закупка тканей :))) (новинка турецкая бязь)

Всем привет! Ткани и комплекты привезли. Единственное, обращаюсь к: fiona, Krupolik, Natty, Nikusjka, Talia, Жанна - девушки, к сожалению с ТАСевскими комплектами произошла небольшая путаница при поступлении их из Москвы на наш склад (вообщем, в накладной были эти комплекты, которые заказывали , т.е. 3 винни-пуха и 3 черных сатина, а на самом деле пришло 6 комплектов детских "Princess"). В Москву сегодня звонила, они признали свой косяк, комплекты железно будут на складе в понедельник (5-го числа), сама лично за ними приеду, хотя у меня уже будет время отпуска. До понедельника - вторника (5-6 декабря) подождете?
Так, теперь по ценам и скидкам - для тех, кто забыл про систему скидок , действующих на складе: на ткани устанавливается скидка при покупке от 10000 руб. - 1%, от 35000 руб. - 1,5%, от 75000руб. - 2,0% , от 150000руб. -3,0%. Ткани и комплекты выписываются отдельно и скидки по ним рассчитываются отдельно. Соответственно, на тканях мы получили скидку 1,5% (в пятницу, когда я выставляла предварительный счет, я эту скидку проставила, т.к. там явно уже набиралось больше, чем на 35000 руб.). Ну а на комплектах соответственно мы без скидок в этот раз. Так, теперь по поводу цен на комплекты ТАС - КАТЯ, ИСПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА (это моя запарка, извините) вместо 1020 руб. на винни-пухов цену 1017 руб., ну и на сатин вместо 1760 цену 1757). При выставлении счета на комплекты их не было в базе 1С и цены проставлялись не автоматически программой, а пришлось мне их рассчитывать ориентировочно и проставлять вручную, до копеек выписывать не было особо времени, не думала, что это настолько всех заденет.