Ольгааа
(участник)
21/07/2005 23:12
Re: Кому нужна ткань на детское постельное белье??

Девочки, отзываюсь. По поводу документов я договорилась, это все решаемо. Мне завтра привозят жирафов и аладдинов . У меня свободных остается 77 метров жирафов и 22 метра аладдинов. Нужно кому-то подробный список составить желающих по этим двум расцветкам. Я прикидывала, кажется всем , кто хотел, хватает. С этими тканями я смогу встретиться на выходных или на буднях со всеми желающими и передать желаемый метраж и соответственно сразу за них забрать деньги. А вот вторую, более серьезную закупку надо будет сделать организованно через неделю где-то. Мне надо -
мишек -21метр
1860 (тюльпаны) - 4 метра
1871/1 (космос) - 8,10 метров
1875/1 (кит. роза) -10,4 метра.
Если наберутся желающие, можно будет купить побольше расцветок . Ткани в основном по 60метров в рулоне, некоторые по 90 метров. С шириной 220 - по 55 метров. Ларис, может вы займетесь составлением списков, сбором денег и потом договоримся по поводу доставки ткани и раскроя. Это я имею ввиду вторую закупку. Жирафов и аладдинов я беру на себя. Ткани карлсонов пока на складе нет, облаков тоже нет ,вишни 1933 нет, 2132 пчелок нет. А вот русалочка есть, но она из более тонкой бязи и она идет по 27 рублей за метр (ширина 150см).Ольга