Natal'a
(старожил)
01/07/2005 13:17
Re: Почему все затариваются в Лентах, Окееях и т.п.???

Госсподи, девочки, автор топика явно просто маркетинговое исследование делает! уж больно абсурдным и провокационным был первый пост. И теперь она уже ничего не пишет! Наверняка маркетолог из какой-то сети. Собираются магазин новый открывать и собирает информацию по сетям - что хорошо, что плохо.

Ну да ладно, еэто ее дело.

А по поводу этих магазинов и я свои 5 копеек добавлю.

У меня, когда времени немного и Аня со мной - однозначно Окей на приморском шоссе - классная детскя площадка (Аня у меня постоянно просит в магазин поехать, и именно туда) Говорит - мама, ты там сразу все необходимое купишь, и я тебе мешать не буду...
Да и очередей там больше, чем 2 человека не бывает даже в час пик. Касс - как в европейском супермаркете, и что удивительно - все работают.
И паркинг там подземный. Что особенно зимой и в дождь мне ндравится.

Если время есть - еду по очереди по нескольким магазинам, тот-же Окей, Метро и Сезон на Пионерской.

В Метро есть для меня несколько "-" - кредитки не принимают, товар большими "метроединицами", не пускают с ребенком. Поэтому стала там бывать все реже. Хотя, если надо купить что-то, чего нет в других магазинах (недорогой подарочек, деликатес, игрушки фирменные недорого) - однозначно Метро.

Если нужна рыба или овощи - еду в Сезон там овощи дешевле, чем где бы то ни было. В качестве примера - черешня 60 р., клубника свежая отечественная - 56 руб. Рыба тоже, правда там нет деликатесной рыбы, как в Метро.

Лента - иногда езжу, но редко. И только в озерки. Потому что там можно за квартиру заплатить круглосуточно (квартплата, телефон, электричество) и потому что там банкомат моего банка стоит. И жидкости для машины там покупаю. Больше плюсов для меня нет.