Nika_D
(элита)
25/03/2006 23:48
Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

Сделала сегодня рейд по магазинам.Страшно сказать,но за один день побывала в Юниоре,Детском мире (двух!),в Гостинке,Стокмане,Оркестре,ЗМ,Детях и Крохе.На большее сил не было.

И итог нулевой! Либо жуть страшная,либо Рейма за 4 000 руб.Понравились комбезы Kerry,но не было нашего размера.

Я искала раздельный комбезик-штаники и курточку.Может зря? Почему-то думается,что так удобнее.

Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть ХОРОШИЕ комбезы. Я куплю Рейму Тек,если ничего не найду,просто хотчется раздельный комбезик и полегче.А то мы в Рейме-меховая попа всю зиму проездили,а тут вроде как на весну надо.

Может где есть выбор Kerry Да,размер у нас 74-80,сейчас мы 73 см.

Спасибо!!


Ulala
(элита)
26/03/2006 08:51
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

Цитирую:

Я куплю Рейму Тек,если ничего не найду,просто хотчется раздельный комбезик и полегче.А то мы в Рейме-меховая попа всю зиму проездили,а тут вроде как на весну надо.



У вас похоже "зимний" вариант Реймы был. Рейма тек, которая всесезонная (и на весну подходит) очень тоненькая и легкая, пощупайте в том же "Юниоре" Полегче просто не бывает
Только не знаю насколько такая покупка оправданна сейчас, в середине апреля до + 15 обещают, т.е. поносите вы его совсем немного. А за лето детки очень вырастают, осенью может оказаться мал, если только сильно на вырост брать... Что тоже не всегда удобно, и маме, и ребенку.
Возраст у вашей дочки еще нежный, поэтому я бы раздельный комбез не советовала. До года слитный точно удобнее, проверено на себе. Мы сейчас в Арктике" ходим, очень нравиться Но эта фирма в магазинах не продается, заказ или через их сайт или у нас на форуме на Доске.
В общем, я бы купила недорогой слитный комбезик, а на теплую весну-лето тонкую курточку или ветровку. Я вчера в "Здоровом малыше" такую красивенькую ветровочку купила всего за 500 руб., загледенье


margaritka
(участник)
26/03/2006 22:26
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

в спорт-мастер дисконт (на нарвской) видели комбезы Colambia на похожий рост, темно синие и красные за 2400 (скинуто с 4 с гаком). Сидят так же как рейма а на вид много получше будут

Anastasiya
(элита)
26/03/2006 22:49
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

Керри (весеннюю и тонкую) видела сегодня в Детях. Если не склерозю, за 2100. Раздельная.

Kilka
(частый гость)
27/03/2006 00:37
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

У Яны (PikkuJonna) смотрите топик выше- Lassie.
Качественно и недорого! Классные комбезики !


Belikova Olga
(старожил)
27/03/2006 01:36
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

Села)))

Olgucha Stroganova
(активный участник)
27/03/2006 11:00
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

ИМХО. Конечно Лесси у Яны.
Качество Лесси не хуже Реймы. Нас устраивает.


AUK
(активный участник)
27/03/2006 15:42
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

а там и куртка и штаны за такую цену? а то я только на куртку посмотрела и почитала цена за нее одну или за комплект..

IrenaV
(активный участник)
31/03/2006 18:33
Re: Ну где же купить хороший комбез на ребенка???!

В Детях появились Лесси тек весна 1600, по карте 1400.