Лёликоза
(участник)
24/03/2006 00:06
Обувь Elefant

Скажите, Элефантовскя обувь продается где-нибудь или они уже прикрывают свою контору?

Atlantida
(элита)
24/03/2006 06:34
Re: Обувь Elefant

А это не они ? Вот здесь!

Лёликоза
(участник)
24/03/2006 18:26
Re: Обувь Elefant

Люда, спасибо! А в магазинах уже не продается как я понимаю?

Lenchen
(старожил)
24/03/2006 22:33
Re: Обувь Elefant

По-моему, они ничего не прикрывают. Мне муж для детя из Германии возит. Все на месте в больших количествах.

Морозова Елена
(ветеран)
25/03/2006 08:40
Re: Обувь Elefant

На Жуковского был их магазин.

Milena
(старожил)
25/03/2006 11:57
Re: Обувь Elefant

В этом году они вернулись. В немецких магазинах появилась новая коллекция 2006 года. И цены немного приятнее стале, чем раньше.

Весло
(ум, честь и совесть)
25/03/2006 16:03
Re: Обувь Elefant

Они теперь продают свою продукцию в магазинах "Весело шагать".

Milena
(старожил)
25/03/2006 16:11
Re: Обувь Elefant

Да?? Я недели две назад была в "Весело шагать" на Большом пр. там ни одного Элефанта не было. Там была обувь Richter, Jela, Naturino, Kipling и др. Фирмы очень достойные. А Элефанта там нет.

Nova
(ветеран)
29/03/2006 00:19
Re: Обувь Elefant

Подтверждаю - в Германии все работает и продается. А мы на заказ возим.

sushi_lover
(участник)
29/03/2006 13:22
Re: Обувь Elefant

В Голландии, в магазине "Ван Харен"Van Haren, видела рекламу недавно.. Сколько чего стоит не знаю, но это.. магазин очень дешёвой обуви.. должно быть весьма не дорого.
Если кто в Голландию собирается.. загляните и туда..
http://www.vanharen.nl/vanHaren/vanHaren_index.html


Milena
(старожил)
29/03/2006 16:39
Re: Обувь Elefant

Да-да, почему-то они теперь в дешевых магазинах. В Германии в Deichmann... Там очень недорогая обувь продается. Но я надеюсь, что качество у них хуже не стало.

Nova
(ветеран)
29/03/2006 17:32
Re: Обувь Elefant

Deichmann и Roland закупили права на продажу Элефантен. По ценам, не сказала бы, что дешевле стало - зимняя обувь стартовала от 70 евро.

podrugadruga
(частый гость)
30/03/2006 09:10
Re: Обувь Elefant

У меня подруга работает в отделе логистики на заводе Элефантен.Она сказала,что их перепродали и теперь их владельцы сеть супермаркетов по всей Германии.Основное производство теперь в Китае,а выкуплен сам бренд(логотип и название).Обувь низкого качества из-за дешевых искуственных материалов.Тоесть теперь не будут соблюдаться никакие требование к анотомическим особенностям ноги.Основные специалисты теперь работают на австрийский Richter,который уже есть в Питере,в бывших магазинах Элефантен.Вот так.Можно сказать информация из первых рук.

Nova
(ветеран)
30/03/2006 12:05
Re: Обувь Elefant

Не согласна категорически. Во-первых, выкуплен не только бренд, но и пр-во и технологии. Во-вторых, в коллекции весна\лето 2006 нет ни одной пары из искусств. материала, качество - супер, сама в руках держала, щупала, а пр-во практически у всех брендов либо в Китае либо в Вост. Европе. Вот их сайт www.elefanten.de Посмотрите, убедитесь сами.

KsuSH
(гость)
31/03/2006 16:51
Re: Обувь Elefant

На сколько мне известно они просто ушли из Питера, все магазины даже название помеяли теперь они называются "весело шагать". Элефантоном не торгуют, но торгуют другими (как правильно Милена написала). Мы с рождения носили элефант, теперь перешли на натурино и рихтер, обувь по качеству такая же, а в эстетическом плане даже лучше....Вообще в Весело шагать для девчонок прикольные французкие туфли и сапожки продаются....

IrenaV
(активный участник)
31/03/2006 18:31
Re: Обувь Elefant

А где магазина Весело шагать?

Petri
(активный участник)
31/03/2006 18:45
Re: Обувь Elefant

Ирэна, один точно знаю - на Большом Проспекте на Петроградской, ближе к м. Спортивная. Номер дома точно не скажу, у меня почему-то с Орчестрой путается в голове. Может быть, кто-нибудь точнее подскажет.
Таня.
ОФФ: простите еще раз, я Вас подвела.


nini.05
(активный участник)
31/03/2006 19:15
Re: Обувь Elefant

Цитирую:

Ирэна, один точно знаю - на Большом Проспекте на Петроградской, ближе к м. Спортивная. Номер дома точно не скажу, у меня почему-то с Орчестрой путается в голове. Может быть, кто-нибудь точнее подскажет.
Таня.

ОФФ: простите еще раз, я Вас подвела.




я точнее подскажу )
тот магазин еще в прошлом году прикрыли


Petri
(активный участник)
01/04/2006 16:45
Re: Обувь Elefant

Как прикрыли? Я вот и ссылку нашла, от сентября прошлого года, с адресами магазинов: http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/culture/586534.shtml .

По крайней мере, еще осенью они точно работали, я там обувь ребенку смотрела. А в ссылке есть адрес магазина на Жуковского.
Таня.


Nadezhda Brauer
(участник)
01/04/2006 17:57
Re: Обувь Elefant

Я была там на петроградской в весело шагать пару дней назад тот же дом где и был элефантен ничего не закрыто.