SSS74
(ветеран)
15/03/2006 11:13
Ремонт элитной обуви - где???

Девочки, вот такая вот проблема: раньше отлично ремонтировала обувь на 7 линии В.О. у дядечки, который сидел в магазине обуви и его предприятие называлось "Ремонт элитной обуви" (кстати, ремонтировал - закачаешься), сейчас, в связи с перепрофилированием магазина он съехал куда не знаю А к весне надо обувку подремонтировать, но где - не знаю, а эксперименты проводить, потом себе дороже обойдется Вот и спрашиваю у вас совета, куда мне пойти, чтобы отремонтировали качественно? Заранее спасибо вам за ответы Очень на них надеюсь

mysha
(старожил)
15/03/2006 11:27
Re: Ремонт элитной обуви - где???

я вам точно одно место скажу проверенное , только вам наверно далеко будет. называется тоже "ремонт элитной обуви", находится на ул. Савушкина (метро Черная речка), на стороне метро (идти минут 5-7), напротив супермаркета "Толстая мама".

orangina
(старожил)
15/03/2006 11:50
Re: Ремонт элитной обуви - где???

На ул. Караванной есть Мама Рома, за ней (ближе к Невскому) - арка и вход во двор (этот двор большой, проходной на весь квартал), из-под арки направо... ищите вывеску. 3 ступеньки вверх и будет ремонт. Сорри, более точно написать не могу, т.к. ремонтировалась там всего пару раз, но зато очень хорошо.

JulikK
(элита)
15/03/2006 12:09
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Есть такая сеть Старый мастер называется, очень хорошо делают. Мне так отремонтировали сапоги, просто как новые стали. Еще и очень быстро.
Только не могу адреса найти, пакет выбросили. Одна точка есть в Охте на Ворошилова, но это Вам далеко. Если найду, отпишусь.


SSS74
(ветеран)
15/03/2006 12:09
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Спасибо, зафиксировала , может быть, кто-нибудь знает еще какие-нибудь заветные места?

Anastasija
(активный участник)
15/03/2006 12:30
Re: Ремонт элитной обуви - где???

В Т.К. Гулливер мастерская по ремонту элитной обуви. 1 этаж. (Старая деревня)

Kristina
(участник)
15/03/2006 13:07
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Мастерские ремонта элитной обуви Baden есть в Гостинке и в ТК Ар..(не помню дальше как) около Юбилейного, на Тучковом мосту.

Orhidea
(старожил)
15/03/2006 13:41
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Владимирский Пассаж

VOROSHKA
(частый гость)
15/03/2006 13:44
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Видела "Ремонт элитной обуви" в Окее на Выборгском ш.

SSS74
(ветеран)
15/03/2006 14:25
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Ура Даже есть из чего выбрать, оказывается

Спасибо, дорогие


Rayskaya
(участник)
15/03/2006 18:20
Re: Ремонт элитной обуви - где???

В ТК Аэродром у метро Пионерская. 2 этаж

Малена
(элита)
15/03/2006 23:00
Re: Ремонт элитной обуви - где???

100% есть ремонт элитной обуви в гостинке . Он там уже несколько лет. Дорогую обувь носила туда, только вот линию не помню. Находится между 1м и 2м этажом, на лестнице

Tigra
(ветеран)
15/03/2006 23:14
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Девочки, а набойки на Экко поменять это в элитный лучше ремонт или в обычном делают?

danuta
(ветеран)
15/03/2006 23:15
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Я ремонтирую и накаты ставлю всегда на Литейном (дом точно не скажу), третья арка от Невского на стороне Красного куба. Там вывеска есть. Делает дядечка арменин. Просто отменно.

Был случай, когда позарившись на распродажу, купила мокасины, не оценив в магазине, что со внутренними швами там что-то не так было. Вообщем, носить их было невозможно. 6,5К было выброшено на ветер. Представляете, он мне их реанимировал. Просто волшебник!





Tikko
(участник)
15/03/2006 23:24
Re: Ремонт элитной обуви - где???

А все мое семейство ремонтирует обувь на ул. Мичуринской (ст.м. Горьковская). Там ларечек - "ремонт обуви". ОЧЧЕНЬ КЛАССНО делают!!!
У меня мама даже элитную обувь там ремонтирует.Там, кстати, тоже армяшки, по-моему. Да и цены там смешные - по сравнению с другими местами.


usta
(элита)
16/03/2006 13:07
Re: Ремонт элитной обуви - где???

На Черной речке делают лучше, чем на Литейном (около пересечения с Невским). Я сама проверяла не один раз. На Черной речке материалы лучше

Xenic
(участник)
16/03/2006 13:44
Re: Ремонт элитной обуви - где???

В Гостинке на Перинной линии, между этажами
У них сеть. По-моему, есть еще во Фрунзенском универмаге


El-ena
(активный участник)
16/03/2006 15:13
Re: Ремонт элитной обуви - где???

Был ремонт элитной обуви в Окее в Озерках, но туда ходить не надо. После их ремонта накат и набойки с дорогущих сапог развалились-отклеились через неделю. Пошла я тогда в свой подвальчик к армянам, в котором неэлитную обувь ремонтирую, они долго смеялись, переделали так, что сапоги уже в нетоварном виде, а накат с набойками еще держатся. Теперь я всю обувь к ним ношу, ни разу проблем не бывало.