Ленок
(активный участник)
14/03/2006 17:00
Распродажа канфиската.

Сейчас шла мимо кинотеатра "Максим", который на Ланском шоссе...там объявление висит...ТОЛЬКО 18 МАРТА РАСПРОДАЖА КОНФИСКАТА ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ...ОДЕЖДА, ОБУВЬ в том числе и мужская...может кому-то интересно будет.

Ариадна
(активный участник)
14/03/2006 17:05
Re: Распродажа канфиската.

у меня магазин ентого самого конфиската под домом..... несколько раз покупала там вещи... качество не ах

Valita
(наш человек)
14/03/2006 17:06
Re: Распродажа канфиската.

Если не ошибаюсь, то это фигня, которая по всему городу происходит. С машины продают какое-то г...

дядя Ваня
(элита)
14/03/2006 17:08
Re: Распродажа канфиската.

да да - продают секонд хенд и пр. г.. под видом конфиската

MamaGrishi
(элита)
14/03/2006 17:08
Re: Распродажа канфиската.

не ходите туда! именно туда не ходите!

Ленок
(активный участник)
14/03/2006 17:11
Re: Распродажа канфиската.

Ходить или не ходить вам решать...просто в Максиме бывают какие-то выставки, распродажи...вот повесили очередное объявление...я и написала тут...вдруг кому-то пригодится.

Aspazia
(ветеран)
14/03/2006 17:25
Re: Распродажа канфиската.

Да они все время эти объявы вешают. Я один раз зашла - чего-то мне даже в руки не захотелось брать, ни то что мерить

AUK
(активный участник)
14/03/2006 17:48
Re: Распродажа канфиската.

у нас такое объявление висело типа куртки коламбия, найк и все такое... а оказалось обычное китайское г...

короче если хотите - заходите, но специально туда идти точно не надо...


Slastena
(элита)
14/03/2006 18:51
Re: Распродажа канфиската.

Пару раз видела, по моему никакой это не конфискат, а очень поганого качества вещи. Стоят действительно дешево, но я бы даже для дачи не купила. А называя конфискат просто внимание привлекают, типа дешево не потому что плохо.

Romaschka
(активный участник)
14/03/2006 23:08
Re: Распродажа канфиската.

Я мимо таких конфискатов проходила, даже желание что-нибудь посмотреть не возникло.

Кармен
(наш человек)
14/03/2006 23:39
Re: Распродажа канфиската.

а на НОвочеркасской подобный магазин? кто знает? На Проспекте рядом со Швабским, висит "распродажи и т.д. конфискат" Купила у них куртку, принесла домой, брак. Хотела дешевую, с ребёнком гулять. Пошла сдавать, деньги не возвращаюит, надо у них что то купить только или поменять. Ели отдали деньги назад... с законами то... о правах.

FIZZ
(участник)
15/03/2006 00:16
Re: Распродажа канфиската.

Зачем ждать 18 марта?Можно сходить на какой-нибудь рынок,типа Троицкого или Апрашки,там у вьетнамцев все время в наличии "таможенный конфискат".

mimaxi
(частый гость)
15/03/2006 06:48
Re: Распродажа канфиската.

Это просто маркетинговый ход придумали . Как раньше помните у метро - выездная распродажа по оптовым ценам. А так ттотже китай левого производства.Опасно для здоровья !

TanjaSha
(активный участник)
18/03/2006 22:46
Re: Распродажа канфиската.

У нас рядом с домом частенько "распродажа конфиската" происходит. Тож объявления развешивают, типа, только один день и т.п. Даже в рупор зазывают в день продажи.
Я к этому всегда скептически относилась, даж и не смотрела никогда, чем они там торгуют. Однажды прохожу мимо такой очередной машины и слышу, как одна женщина говорит продавщице, показывая на курточку: эта куртка 500 руб. стоит? да? а я точно такую-же дочке на рынке купила за 300...


Мама Пятачка
(старожил)
18/03/2006 22:57
Re: Распродажа канфиската.

Хе,весь хороший конфискат еще на СВХ свои по домам растскивают,а распродают то,что даже на дачу везти стыдно

Superginger
(старожил)
18/03/2006 23:24
Re: Распродажа канфиската.

мама там была,нельзя плохие слова тут говорить,скажу просто что ей не понравилось ...

Феличита
(участник)
19/03/2006 01:54
Re: Распродажа канфиската.

Я сегодня мимо к-ра Максим проходила. Зашла ради интереса. Стоит очередь(!) человек 10, к вешалкам. Ну что вам сказать? Даже издалека видно, что к конфискату это не имеет никакого отношения, как справедливо говорили многие в этом топике. Вообще ощущение, что это китай уж совсем китаёзный, т.е. нераспроданный с той же апрашки. Интересно, сколько еще может "работать" их зазывалка про конфискат? Ведь в нашем районе это уже не в первый раз, все в курсе об "эксклюзиве".

Nadyushka
(элита)
19/03/2006 02:02
Re: Распродажа канфиската.

У нас в районе тоже листовки расклеены про какую-то распродажу - только один день и все такое.
Правда я до них вряд ли дойду, особенно после топика


Оля и Катюша
(участник)
19/03/2006 08:31
Re: Распродажа канфиската.

Интересно, а почему у всех сложилось мнение что конфискат это должны быть только фирменные вещи. А что въетнан думаете не конфискуют?

SoleMio
(ветеран)
19/03/2006 20:13
Re: Распродажа канфиската.

Цитирую:

Хе,весь хороший конфискат еще на СВХ свои по домам растскивают,а распродают то,что даже на дачу везти стыдно



ППКС


Lanella
(элита)
19/03/2006 21:59
Re: Распродажа канфиската.

Мне просто смешно: у нас таможня барыжит конфискатом прямо в промышленных масштабах!