budeka
(частый гость)
13/03/2006 14:40
а где купить хорошую обувь?

а где в Питере купить хорошую, качественную, красивую обувь. и так чтобы чтобы сумку прямо на месте подобрать. раньше в TJ покупала, но что то ассортимент не еняется годами да и с сумками проблема. хотелось бы что то не обычное и красивенькое.

Маринэ
(активный участник)
15/03/2006 17:03
Re: а где купить хорошую обувь?

Присоединяюсь. Подскажите, кто может. Мне на ум только ЕССО приходит, но у них с моделями проблема.
Всякие Baldinini, Nando Muzzi и тд - не внушают доверия. Не могу избавиться от навязчивой мысли, что все это сшито в Турции (в лучшем случае).


markova
(участник)
15/03/2006 18:28
Приложение
Re: а где купить хорошую обувь?

Тоже присоединяюсь. Вот, сапожки прожили один сезон, стоимость 16.700 С учетом того, что я только в машине передвигаюсь.
Я теперь не хочю такие деньки тратить на всякое Г... Кто гарантию дает качества?


IrinaAl
(активный участник)
15/03/2006 18:45
Re: а где купить хорошую обувь?

Посмотрите а магазинах "Саламандер". Там Петер Кайзер и пр. ...

danuta
(ветеран)
15/03/2006 23:28
Re: а где купить хорошую обувь?

Ну либо в Гранд Паласе. Там много всего.
Еще вариант - Альба. На Владимирском или Большом П. С. Мне нравится. И удивительно удобная обувь.
А вот еще, на том же Владимирском, напротив Экко, магазин "Обувной сток №1" зелененькая вывеска такая. Там можно подобрать очень даже классные вещи.

Да, сапоги за 16,700 печальны. Я вот на распродаже Макс Мару купила за 14,500. Супер. Довольна. Еще в Чарльзе Джордане мне нравится. Там собственно Ч. Джордан и Лагерфельд. На распродажах просто дивно...


markova
(участник)
16/03/2006 00:17
Re: а где купить хорошую обувь?

В Альбе и Гранд Паласе не была.
В Ди Версии( обувной сток №1), что на Владимирском мне сказали, что моего размера не бывает ( 41ый), а так выбор очень приличный и модели супер, видела свои сапоги из прошлого сезона вместо 15 т.р. они стоили 5т.р. очень сладко, получаеться.


Юша
(Разум и Чувства)
16/03/2006 01:13
Re: а где купить хорошую обувь?

Ношу:
Alba,
Betty Barclay, K+S shoes (Германия), Gabor - все из Саламандры
Hogl, Ecco (бывает неспортивное)
Tiffani


KateKuz
(элита)
16/03/2006 11:05
Re: а где купить хорошую обувь?

Prоvocante, Mascotte - недорого, удобно и красиво!

Аленушка К
(наш человек)
16/03/2006 11:32
Re: а где купить хорошую обувь?

А давайте отзывы о магазинах с примерным месторасположением указывать! Я вот, например, не знаю, где продаются две последние марки.

Kosik-Masik
(частый гость)
16/03/2006 13:11
Re: а где купить хорошую обувь?

На мой взгляд многие из предложенных марок слишком дороги.

PeterKaiser - хорошая обувь, ношу их туфли (правда, кожа очень нежная и подошва кожаная, так что пришлось делать накат), но дорогая.

Есть туфли Hogl, довольна. Но их модели и цены меня большей частью не устраивают. Да и был один неудачный опыт с этой маркой (пришлось возвращать в магазин).

Мне нравится Rieker Antistress. Очень удобная, качественная обувь. Хотя, модели, в основном, как говорится, "бабулячьи". Так что за нужными моделями приходилось "поохотиться" (раньше самый большой выбор был в Гостинке). А вот для мужчин покупали там много, очень довольны. Эта обувь представлена во многих магазинах, нужно спрашивать. Фирменные есть на Наличной и на Финском пер. (но не уверена, что в фирменных выбор больше).

Последнее время нравится покупать обувь в "Шаг за шагом" (кстати, Rieker там тоже есть). Знаю магазин у м. пл. Ленина (выход на ул. Лебедева), на Невском (недалеко от Литейного, но называется он иначе), на Владимирском пр. "Francesco Donni", кажется (это тоже они).

Нравились модели в сети "Россита" (один из магазинов - на Колокольной ул.), но пока ничего у них не купила.


ole2003
(участник)
17/03/2006 00:16
Re: а где купить хорошую обувь?

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть можно Max Mara и Чарльз Джордан?

А на Гражданском пр. в бутике скидок 4 сезона никто обувку не покупал?


Люда
(ветеран)
17/03/2006 10:09
Re: а где купить хорошую обувь?

Цитирую:

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть можно Max Mara и Чарльз Джордан?

А на Гражданском пр. в бутике скидок 4 сезона никто обувку не покупал?





А где он на Гражданке?

Кстати у меня такая ситуация с каблуками на сапогах стоимостью 15000. Ужас, так обидно!


MarishaT
(ветеран)
17/03/2006 11:01
Re: а где купить хорошую обувь?

Гражданский 24.
Присматривалась, но никогда не покупала.
Там все время были какие-то вычурные модели. И ходовых размеров (37-38) обычно нет.


Люда
(ветеран)
17/03/2006 11:15
Re: а где купить хорошую обувь?

Спасибо, понятно!
Будет время - заеду.


kozoolya
(активный участник)
17/03/2006 11:53
Re: а где купить хорошую обувь?

Купила в Россите сапоги, ношу с превеликим удовольствием. Моднявые, но не дамистые. Каблуки не ношу, здоровье не позволяет. Обувь там действительно отечественного производства, хотя, может и не вся. Мои сапоги фирмы AirStep.
Пользуясь случаем хочу спросить, не встречалась ли кому обувь Think? Кажется, Австрия. Видела ее один раз в Саламандре на Большом П.С., но к стилю Саламандры она отношение не имеет. Была я там недавно, теперь ее там нет, продавец ее не вспомнила. Это просто обувь моей мячты


Светлана Н.
(ветеран)
17/03/2006 18:58
Re: а где купить хорошую обувь?

А не подскажите, где самый большой выбор Gabor? Насколько я могла заметить в разных Саламандерах и Пешеходных зонах выбор разный..Где больший?

marten
(ветеран)
17/03/2006 19:49
Re: а где купить хорошую обувь?

В Нарвском универмаге в обуви (предпоследний дом перед Ополчением) достаточно много Габор

danuta
(ветеран)
17/03/2006 20:08
Re: а где купить хорошую обувь?

Цитирую:

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть можно Max Mara и Чарльз Джордан?





Макс Мара в Bosco di Ciliegi, который на Невском, напротив касс Аэрофлота, а Charles Jordan на Невском ,156 и Большой П. С.,60/1.
Все мною там покупается исключительно на распродажах, т. к. регулярные цены на сии товары, предлагаемые в России, у меня в голове не укладываются. Лучше ехать к началу распродажи, тогда еще есть из чего выбирать. В Bosco di Ciliegi мне нравится, что у них сразу на все 50%, к концу бывает 70, но тогда, как правило, ничего приличного уже не остается. В Чарльзе Джордане тоже самое.

Что касается Гражданки, туда доезжает что-то совсем невостребованное. Но если Вы ищите какой-нибудь неожиданный цвет обуви или у Вас неходовой размер, то может повезти. Хотя вряд ли...