Nassa
(участник)
10/03/2006 22:09
Какую воду вы пьете

Расскажите, если кто-нибудь покупает воду в 19л бутылях, в каких организациях, какие условия, нравится ли сама вода.
Особенно интересуют варианты альтернативные "Полюстрово".
Спасибо


Мама Пятачка
(старожил)
10/03/2006 22:55
Re: Какую воду вы пьете

У нас один знакомый решил сдать воду на анализ(в офис доставляли,какая фирма-не знаю),так там чуть ли не кишечную палочку нашли
Мы сами за водой ездим,в монастырский колодец


Aguilerych
(ветеран)
10/03/2006 23:27
Re: Какую воду вы пьете

А я альтернатив Полюстрово и не вижу. У них, хотя бы, ПепсиКольное очистное оборудование унаследовано.
Если в офис чай-кофе пить, то Чистая Вода, Аквалайн тоже можно.
Ежели с пользой для организмы домой, то лучше в 5-галонных бутылях не покупать.


Маримьяна
(активный участник)
10/03/2006 23:48
Re: Какую воду вы пьете

Заказываем воду в 19л бутылях "Госпожа природа"
берут воду (если им верить, конечно ) из источника под Всеволожском.
Рразвозка в удобное для нас время (по расписанию, но можно дозаказывать, когда надо)
На мой вкус вода неплохая - не отказалась бы доп.анализ провести - да все руки не доходят вот уже года 2
Пока нареканий никаких - ни на воду, ни на компанию.


Robusta
(участник)
11/03/2006 13:12
Re: Какую воду вы пьете

Цитирую:


Ежели с пользой для организмы домой, то лучше в 5-галонных бутылях не покупать.




А можно, пожалуйста, поподробнее, почему?

По теме -- сейчас опять в поиске, у кого бы заказывать воду. До вчерашнего дня заказывали в "Родниковом Крае". Вчера варила мелкому кашу и вместе с водой обнаружила в кастрюле горстку песка (в лучшем случае, кстати, это песок). Не поленилась, проверила все оставшиеся четыре бутыли (шестилитровки). Такая же удручающая картина во всех. Кто-нить заказывает в Родниковом Крае? Это просто партия "бракованая" или у них такое часто?


Gloria76
(участник)
11/03/2006 13:22
Re: Какую воду вы пьете

Мы заказываем Росинку-2 в 6-ти литровых бутылях и довольны.

Ulala
(элита)
11/03/2006 13:56
Re: Какую воду вы пьете

Мы "Аквалайн" в 19 литровых бутылках покупаем уже несколько лет. Никаких нареканий нет. По сравнению с водопроводной водой, как говориться, почувствуйте разницу
А на воде от "Полюстрово" разориться можно, особенно на 6- литровых бутылках


Innusik
(ветеран)
11/03/2006 15:18
Re: Какую воду вы пьете

Аналогично:
Цитирую:

Мы заказываем Росинку-2 в 6-ти литровых бутылях и довольны.






natal
(ветеран)
11/03/2006 16:40
Re: Какую воду вы пьете

Мы Хваловскую заказываем. Вполне мне кажется приличная + залог за бутыли не берут и когда первый раз заказываешь, то привозят одну в подарок. Заказ от 2 штук..
Я именно такого типа воду хотела, а не тскусственно минерализированную, как у Полюстрово.


Legorda
(активный участник)
11/03/2006 16:44
Re: Какую воду вы пьете

Мы Оазис заказываем.

Gloria76
(участник)
11/03/2006 17:00
Re: Какую воду вы пьете

А кто сказал , что у Полюстрово вода искусственно минерализованная? Там ведь на каждой бутылке стоит № скважины!

stepler
(участник)
12/03/2006 03:05
Re: Какую воду вы пьете

Покупали Аквалайн в 19 литровых,а сейчас перестали после того,как попалась вода отвратительно воняющая тряпками.Знаете,такими как будто ими месяц в столовке столы протирали. Теперь Аква минерале упаковками берем.

Мяо
(элита)
12/03/2006 16:16
Re: Какую воду вы пьете

Заказываю "Серебряную воду" на мой взгляд самая вкусная, перепробовала практически всю. Правда я заказываю в 5л бутылях, но у них есть и 10 л канистры, и 19 бутыли.

MarishaT
(ветеран)
12/03/2006 16:21
Re: Какую воду вы пьете

И мы "Серебряную".
Они на Черной Речке находятся, если в Приморский район заказывать - везут быстро.


Panda
(участник)
12/03/2006 19:27
Re: Какую воду вы пьете

девушки, можно про Серебряную поподробнее, а?
сколько стоит бутыли и канистры
и еще.. мы то 6-листровые канистры заказываем до сих пор Росинку....
куда эти 19-литровые дуры забабахивать?
сколько это устройство стоит: куллер или помпа?


Ulala
(элита)
12/03/2006 21:08
Re: Какую воду вы пьете

Мы покупаем одну 19-литровую бутылку раз в неделю, ставим ее на кухню на табуретку у стеночки Помпа(ручной насос) стоит около 600 руб., электрический дороже.

Mills
(активный участник)
12/03/2006 21:16
Re: Какую воду вы пьете

Девочки, кто заказывает Серебрянную воду, телефон не подскажете? что-то не найду никак по искалкам...
Спасибо заранее.


markova
(участник)
12/03/2006 21:19
Re: Какую воду вы пьете

Девочки, а мы с мужем спорим, можно ли кипятить такую воду? Не будет ли осадка и мутной воды, там же минерализация. Вот если детскую воду "Малышка" ( из скважины, очень вкусная) вскипятить, то она мутная становиться.
Вот тоже никак не могу определиться с выбором, у кого же покупать воду


Ulala
(элита)
12/03/2006 23:57
Re: Какую воду вы пьете

Есть минеральная вода, а есть столовая. Столовую воду можно кипятить (иначе зачем она?), использовать для приготовления чая и супа.
Минеральную воду надо употреблять с осторожностью, пить в неограниченном количестве ее нельзя. По-моему так


juti
(участник)
13/03/2006 00:57
Re: Какую воду вы пьете

Телефон "Серебряной воды": 430-83-22.

Кнопка
(старожил)
13/03/2006 01:01
Re: Какую воду вы пьете

Мы не заказываем, а сами покупаем Росинку или Аква-Минерале.

Nassa
(участник)
16/03/2006 08:48
Re: Какую воду вы пьете

Всем спасибо за отклики. Заказали Хваловскую воду, попробуем.

Esca
(ветеран)
16/03/2006 11:38
Re: Какую воду вы пьете

А я питьевую не заказываю. Питьевая, значит невская очищенная, и не важно сколько степеней очистки. Раньше брала "Росинку" родниковую, но она, действительно, как кто-то писал из девочек, очень "испортилась" Сейчас беру "Лазурную" премиум тосненскую из артезианских источников.

SuSha81
(ветеран)
16/03/2006 11:45
Re: Какую воду вы пьете

Мы набираем воду около Окея на Богатырском, из скважины. Вода нормальная, нам нравится.