Annabel
(элита)
09/03/2006 21:29
Про "красный куб"

Я очень недовольна сложившейся ситуацией, и не хочу чтобы кто-нибудь еще в ней оказался.
На 8 марта женщинам на работе подарили подарочные сертификаты 500 желаний. Ни на карте, ни на проспектах не были указаны адреса, где этот сертификат можно отоварить. Поэтому я зашла на ваш сайт и выбрав ближайший ко мне магазин Большой пр. П.С. д.31, и отправилась туда. Простояв час в очереди я с удивлением узнала, что на моей карте 0 единиц. Пришлось уйти несолоно хлебавши. 9 марта менеджер, который купил эти сертификаты пытался прояснить ситуацию и позвонил в офис на пл.Восстания. Там его заверили, что деньги на карте должны быть. Он взял мою карту и съездил с ней на Большой пр. П.С. 31, чтобы лично убедиться, что деньги там действительно есть. Приехав туда, ему действительно подтвердили, что деньги на карте есть и он успокоившись вернулся и сказал, что я могу смело туда ехать. После работы я поехала туда, в очередной раз выбрала все, что мне было нужно. Предъявив свой подарочный серификат на кассе, мне радостно сообщили, что они не принимают подарочные сертификаты. Было очень обидно и неприятно.
Так что считаю своим долгом всех предупредить.


Newsik
(наш человек)
09/03/2006 22:50
Re: Про "красный куб"

во дают! магазины не перестают удивлять!

Lizuka
(ветеран)
10/03/2006 10:47
Re: Про "красный куб"

именно этот магазин не принимает сертификаты или как?

Annabel
(элита)
10/03/2006 10:53
Re: Про "красный куб"

При покупке этих сертификатов обещали, что все магазины принимают, оказывается это не так. Точно принимают на Восстания, а где еще принимают, мне толком объяснить не смогли.

Люда
(ветеран)
10/03/2006 13:14
Re: Про "красный куб"

Вообще конечно не приятно, тем более что это подарок. Спасибо что предупредили, а то мы думали взятьКрасный куб или Иль де Боте, слава богу взяли последнее.
Спасибо за предупреждение!


Orhidea
(старожил)
10/03/2006 13:17
Re: Про "красный куб"

дА, НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ.

Aspazia
(ветеран)
10/03/2006 14:28
Re: Про "красный куб"



Annabel
(элита)
15/03/2006 13:52
Re: Про "красный куб"

Думаю, следует написать чем все закончилось.
Я написала свою жалобу руководителю проекта по подарочным сертификатам и поставила в копию директора по оптовым продажам. После этого мне пришло письмо с извинениями и обещание разобраться в ситуации. И действительно в понедельник мне перезвонила девушка и спросила куда удобнее подвезти еще один подарочный сертификат. И сегодня мне его привезли вместе с подарком.


JuliaL
(ветеран)
15/03/2006 16:07
Re: Про "красный куб"

Рада за вас.
К сожалению, очень часто грубый или некомпетентный персонал портит впечатление о приличных магазинах...


ledoc
(активный участник)
16/03/2006 09:18
Re: Про "красный куб"

они сами себе навредили..

legsik
(участник)
16/03/2006 11:34
Re: Про "красный куб"

да,неприятная ситуация! это прям как в анекдоте: "ложки то нашлись, а осадочек остался"...

Люда
(ветеран)
16/03/2006 11:42
Re: Про "красный куб"

Цитирую:

да,неприятная ситуация! это прям как в анекдоте: "ложки то нашлись, а осадочек остался"...




Точно.


Юша
(Разум и Чувства)
16/03/2006 14:32
Re: Про "красный куб"

Я недавно работала с подарочными сертификатами различных сетей. Больше всего по подходу к обслуживанию понравилась "Унция". Супер просто!

Annabel
(элита)
16/03/2006 14:33
Re: Про "красный куб"

А что это за сеть?

Люда
(ветеран)
16/03/2006 14:40
Re: Про "красный куб"

По-моему магазины чая.